南京双易达汽车配件有限公司
联系人: 张先生 点击这里给我发消息
手机: 13813372011
电话: 025-85498206
手机逛
扫一扫,进入手机旺铺

宇通客车配件 LINNIG 2速风扇电磁离合器 1300-00373

宇通客车配件 LINNIG 2速风扇电磁离合器1300-00373
  • 宇通客车配件 LINNIG 2速风扇电磁离合器1300-00373
  • 宇通客车配件 LINNIG 2速风扇电磁离合器1300-00373
  • 宇通客车配件 LINNIG 2速风扇电磁离合器1300-00373
收藏商品
手机下单

用汽配人客户端扫码

手机下单享受额外优惠

价 格

起批量

¥面议
≥1
型 号
  • 1300-00373
品 牌
宇通纯正配件
运 费
需要与卖家协商运费
采购量
- +
(单位:个)
在线订购
暂不支持
产品精选
  • 宇通客车配件风扇电磁离合器 1314-00197
    ¥面议
  • 宇通客车配件风扇电磁离合器 1300-00390
    ¥面议
  • 宇通客车配件 SSW0705 M14*1.5水位过低报警开关 3825-00009
    ¥面议
  • 宇通客车配件 里程表传感器 3623-00061
    ¥面议
  • 宇通客车配件ABS传感器 ASC77799D
    ¥面议
基本信息
  • 型号1300-00373
  • 品牌宇通纯正配件
  • 产地河南郑州
适配车型
黄海汽车
  • 柴神
中通客车
  • 中通客车(其他)

南京双易达汽车配件有限公司是由宇通客车有限公司授权指定的江苏省宇通客车备件中心库,主要经营宇通客车、校车、公交车等系列车型全车配件。在江苏客车市场上享有较高的地位,公司与多家修理厂、公交公司和客运车队建立了长期稳定的合作关系,宇通客车配件品种齐全、价格合理。公司实力雄厚,重信用、守合同、保证产品质量,以多品种经营特色和薄利多销的原则,赢得了广大客户的信任。

联系电话:025-85498206 85238523 13813372011(微信同号);QQ:460625044

地址:南京市栖霞大道18号高力汽配城20幢284号

宇通客车配件|宇通客车配件批发|宇通客车配件江苏中心库|宇通客车配件江苏总代理

499 1703-03079 连接杆球头;左旋 1998 4134-00021 高位制动灯 ZD611 ZK6859H
500 1703-03161 换档软轴(L=2500) 1999 4134-00030 高位制动灯 ZD705 ZK6127H
501 1711-00015 机油滤芯 2000 4134-00049 高位制动灯 ZD705*1 ZK6858H
502 1711-00029 燃油细滤芯@Filtration PN FF05706VEMF 2001 4134-00135 制动灯 Z-HX160*140
503 1711-00030 机油滤芯@Filtration PN LF16352VEMF 2002 4135-00005 装饰灯板 后围 ZK6859H
504 1714-00185 分离轴承及座 @CA5-75A38 2003 4135-00011 装饰灯板 前围 ZK6127H
505 1714-00244 分离轴承回位弹簧 2004 4135-00016 装饰灯板 前围 ZK6107HD-1
506 1714-00393 分离轴承总成 2005 4135-00024 装饰灯板 后围 ZK6858H
507 1714-00478 离合器分离轴承总成 2006 4135-00025 装饰灯板 后围 ZK6858H
508 1761-00074 滚针轴承HK273420-2RS 2007 4135-00029 装饰灯板 前中节 ZK6858H
509 1761-00075 滚针轴承HK3024-2RS 2008 4135-00030 装饰灯板 前围 ZK6122H9
510 1761-00111 离合器分离轴承及座总成 @DF5S470 2009 4135-00041 装饰灯板 前围 ZK6113H
511 1761-00113 分离拨叉 2010 4135-00043 装饰灯板 前中节 ZK6117H2
512 1761-00135 离合器分离轴承及座总成 @17YT53 2011 4135-00062 装饰灯板 前中节 ZK6858H
513 1761-00149 离合器分离轴承及座总成;DF5S420 2012 5003-00406 ZK6127H前顶右侧流水槽
514 1761-00195 离合器分离摇臂 @CA 2013 5003-00542 侧窗左后流水槽
515 1761-00197 分离轴承注油管总成 @CA 2014 5003-00547 6708D右侧前端流水槽
516 1761-00208 离合器分离轴承及座 2015 5003-00549 6708D右侧末端流水槽
517 1761-00210 自动调心离合器分离轴承单元 2016 5003-00674 右侧前部流水槽(ZK6127H客运版)
518 1761-00242 离合器分离叉轴及分离叉臂总成 @DF 2017 5003-01209 右前流水槽
519 1762-00291 一轴油封 @DF5S470 2018 5003-01264 前乘客门上流水槽
520 1762-00777 倒档开关 2019 5003-01530 右侧前部流水槽(6127hs,抬高帽檐)
521 1763-00381 输出法兰 @DC6J70T 2020 5003-02127 右侧前段流水槽(瓦楞铁与流水槽一体)
522 1763-01785 二轴油封(100*120*12) 2021 5100-06278 挡泥板胶皮;6100H(260*580)
523 1764-00054 输出法兰 2022 5100-06713 挡泥板胶皮;6129H(190*630)
524 1764-00174 里程表感应齿圈 @QJ805 2023 5100-15711 三软轴用排档装饰罩(新)
525 1764-00226 二轴油封 @CA5-60 2024 5100-19475 三软轴排挡杆装饰罩
526 1764-00308 输出法兰 @CA6-85 2025 5103-07740 转向管柱护罩
527 1765-00025 离合器分轴承 @HC6S-95 2026 5205-00127 D 雨刮臂 右 6113;双扁杆
528 1765-00039 分离轴承 @KZ14 QJ1506 2027 5205-00128 D 雨刮臂 左 6113;双扁杆
529 1765-00048 分离拨叉 @QJ805 2028 5205-00149 D 雨刮片 6101D
530 1765-00049 分离拨叉轴 @QJ805 2029 5205-00163 雨刮电机
531 1765-00695 分离轴承;与1765-00211通用 2030 5205-00172 D 雨刮臂(左)@汕头
532 1766-00073 变速箱顶盖总成 2031 5205-00173 D 雨刮臂(右)@汕头
533 1766-00139 变速箱顶盖总成 @DF5S550 2032 5205-00190 连动杆总成(A1880-1)
534 1766-00144 变速箱顶盖总成 @17YT53 2033 5205-00286 D 雨刮连动杆(中心距1800)飞鹏
535 1766-00173 变速箱顶盖总成 @DC6J75 2034 5205-00405 单圆管雨刮臂-左 带碗形盖;消耗库存
536 1766-00187 变速箱顶盖总成 @HC6S-95 2035 5205-00406 雨刮连动杆 @飞鹏
537 1766-00243 变速箱上盖总成;带通气塞 2036 5205-00412 雨刮片 A74
538 1766-00520 倒档开关;带线 2037 5205-00414 雨刮连动杆 A74 @飞鹏
539 2102-00212 电动真空泵(UP30)@hella 2038 5205-00419 右雨刮臂A74 @飞鹏
540 2102-00217 机油滤清器滤芯 2039 5205-00420 单圆管雨刮臂-右 带碗形盖;消耗库存
541 2111-00041 湿度传感器 2040 5205-00461 雨刮臂 左
542 2111-00043 水温传感器 2041 5205-00463 雨刮连动杆
543 2200-00030 传动轴十字轴 @25D 2042 5205-00518 雨刮电机
544 2200-00051 传动轴十字轴 2043 5205-00559 雨刮臂连接头盖 碗型
545 2200-00055 传动轴十字轴 2044 5205-00579 雨刮臂(带保护盖)-右
546 2200-00141 传动轴十字轴 2045 5205-00603 雨刮电机(黑色)
547 2200-00176 传动轴N(T150+T180+490+100) 2046 5205-00616 雨刮连动杆 A1730IV
548 2201-00003 传动轴螺栓(含螺母)M14*47 10.9级 2047 5205-00632 连动杆总成
549 2201-00010 传动轴N(DIN165+DIN180+500+100) 2048 5205-00633 单圆管雨刮臂-左 带碗形盖;消耗库存
550 2201-00070 传动轴N(EQ153+EQ153+594+100) 2049 5205-00634 单圆管雨刮臂-右 带碗形盖;消耗库存
551 2201-00078 D 后桥传动轴总成 2050 5205-00635 雨刮片
552 2201-00081 传动轴N(EQ153+7C+539.5+80) 2051 5205-00652 雨刮臂-左
553 2201-00162 传动轴N(EQ153+7C+663+100) 2052 5205-00653 雨刮臂-右
554 2201-00175 传动轴N(EQ153+EQ153+566+100) 2053 5205-00680 雨刮电机ZD2735@飞鹏
555 2201-00179 传动轴N(DIN165+DIN165+495+100) 2054 5205-00690 辅助雨刮片
556 2201-00221 传动轴N(Φ47×140+7C+345+75) 2055 5205-00711 左雨刮臂
557 2201-00233 传动轴N(DIN165+DIN165+470+100) 2056 5205-00712 输助雨刮臂
558 2201-00247 传动轴N(EQ153+7C+440+100) 2057 5205-00734 单圆管雨刮臂-右
559 2201-00251 传动轴N(EQ153+7C+410+100) 2058 5205-00769 雨刮片
560 2201-00335 传动轴N(EQ153+7C+455+100) 2059 5205-00822 单圆管雨刮臂-左 带碗形盖
561 2201-00399 传动轴N(EQ153+7C+423+75) 2060 5205-00823 单圆管雨刮臂-右 带碗形盖
562 2201-00461 传动轴N(EQ153+7C+565+100) 2061 5205-00824 雨刮片
563 2201-00473 传动轴N(Φ47×140+7C+300.6+70) 2062 5205-00834 雨刮片-左
564 2201-00488 传动轴N(EQ153+7C+628+100) 2063 5205-00835 雨刮片-右
565 2201-00570 传动轴N(EQ140+EQ140+1187+100) 2064 5205-00861 单扁杆雨刮臂-右 带方形盖
566 2201-00587 传动轴(B-480+100+T150+T180) 2065 5205-00876 单圆管雨刮臂-左 带碗形盖
567 2201-00599 传动轴N(EQ140+EQ140+支撑80+631) 2066 5205-00877 单圆管雨刮臂-右 带碗形盖
568 2201-00600 传动轴N(EQ140+EQ140+支撑80+527) 2067 5205-00903 雨刮连动杆
569 2201-00656 传动轴螺栓;英制1/2-20 2068 5205-00907 单圆管雨刮臂-右 带碗形盖
570 2201-00664 传动轴N(EQ153+7C+358+80) 2069 5205-00909 单圆管雨刮臂-左 带碗形盖
571 2201-00729 传动轴N(DIN165+DIN180+470+100) 2070 5205-00923 单圆管雨刮臂-左 带碗形盖
572 2201-00755 传动轴N(DIN180+T180+485+85) 2071 5205-00954 雨刮器电机100W
573 2201-00821 传动轴N(DIN180+T180+486+80) 2072 5205-00971 洗涤器 5L 24V
574 2201-00861 传动轴N(DIN180+T180+505+100) 2073 5205-00990 雨刮电机
575 2201-00862 传动轴(T180+DIN165+630+100) 2074 5205-01003 雨刮电机
576 2201-00868 传动轴N(7C+7C+530+100) 2075 5205-01033 雨刮片 700mm
577 2201-01169 中间支撑总成 2076 5205-01044 雨刮电机
578 2201-01286 传动轴N(DIN180+T180+540+100) 2077 5205-01082 雨刮臂
579 2201-01384 传动轴凸缘 2078 5205-01157 雨刮片 1000MM
580 2201-01828 传动轴十字轴 2079 5205-01191 雨刮连动杆总成
581 2202-00092 中间支架总成 2080 5205-01193 单圆管雨刮臂-右 带碗形盖
582 2214-00008 传动轴十字轴;可用2201-01520代 2081 5205-01204 R41-750I型单扁杆刮臂-左
583 2214-00013 传动轴十字轴 2082 5205-01205 R41-750I型单扁杆刮臂-右
584 2214-00032 中间支撑 2083 5205-01228 单圆管雨刮臂-左 带碗形盖
585 2214-00055 传动轴凸缘 2084 5205-01229 单圆管雨刮臂-右 带碗形盖
586 2214-00058 传动轴凸缘 2085 5205-01239 雨刮连动杆
587 2214-00100 传动轴十字轴 2086 5205-01262 连动杆
588 2214-00148 传动轴中间支撑 2087 5205-01300 雨刮片 600mm
589 2214-00152 传动轴十字轴 2088 5205-01309 连动杆(中心距1880)
590 2214-00178 传动轴十字轴 2089 5205-01317 单圆管雨刮臂-左 带方型盖
591 2241-00014 中间支撑总成 2090 5205-01318 单圆管雨刮臂-右 带方型盖
592 2304-00004 楔形锁销;M10*1.5 2091 5205-01321 单圆管雨刮臂-左 带方型盖
593 2400-00021 后自动调整臂 @瀚德 2092 5205-01322 单圆管雨刮臂-右 带方型盖
594 2400-00043 轮毂外油封座圈 2093 5205-01323 单圆管雨刮臂-左 带方型盖
595 2400-00334 制动底板油封;内径42.4;外径56;厚7 2094 5205-01324 单圆管雨刮臂-右 带方型盖
596 2400-00720 轮毂油封座圈 2095 5205-01327 单圆管雨刮臂-左 带方型盖
597 2401-00265 后桥壳总成 2096 5205-01332 单圆管雨刮臂-右 带方型盖
598 2401-00427 调整螺母;M85*1.5;10级 2097 5205-01336 连动杆(中心距1800)
599 2401-00428 锁紧螺母;M85*1.5;10级 2098 5205-01339 单圆管雨刮臂-左 带方型盖
600 2401-00429 后轮锁止垫片 2099 5205-01370 连动杆
601 2401-00431 后轮锁止垫圈 2100 5205-01405 雨刮片
602 2401-00519 后轮毂 2101 5205-01496 雨刮臂-左
603 2401-00671 通气塞 2102 5205-01559 雨刮臂-左 750MM 单扁丝
604 2402-00222 主动锥齿轮油封@FS 2103 5205-01560 雨刮臂-右 750MM 单扁丝
605 2402-00556 主减速器总成(I=4.1/研磨);DF 2104 5207-00015 洗涤器
606 2402-00742 主减速器总成(i=3.70;精磨) 2105 5207-00280 洗涤器 1.5L 24V
607 2402-01108 主从动锥齿轮(I=5.38/研磨) 2106 5207-00281 洗涤器 3.5L 24V 老军车保留使用
608 2402-01173 差速器凸缘总成;叉式 2107 5207-00326 洗涤器电机 塑料 黑色
609 2402-01174 主动锥齿锁紧螺母 2108 5207-00332 洗涤器 3.5L 24V
610 2402-01187 主动锥齿轮油封 2109 5207-00391 洗涤器 3.5L 24V
611 2402-01397 行星齿轮 2110 5301-00618 前围骨架上横梁
612 2402-01454 主动锥齿轮双列滚子轴承;内径60,外径130 2111 5301-00680 前风挡上横梁
613 2402-01455 导向轴承总成;内径30,外径80 2112 5301-00732 前风挡下框
614 2402-01483 主动锥齿锁紧螺母 2113 5301-00737 前围横梁
615 2402-01887 主减速器总成(i=3.91;精磨) 2114 5301-00740 前围横梁
616 2403-00037 半轴齿轮垫片 2115 5301-01046 前围骨架下横梁总成
617 2403-00038 行星齿轮垫片 2116 5301-01326 前围面罩上横
618 2403-00039 主动锥齿轮油封 2117 5301-01767 前风挡上框(骨架)
619 2403-00077 半轴 2118 5301-02057 左灯上梁
620 2403-00083 半轴油封 2119 5301-02058 右灯上梁
621 2403-00084 主动锥齿轮油封;外径135;唇口直径80;高度26 2120 5301-02061 中面罩处横梁
622 2403-00093 行星齿轮垫片 2121 5301-02613 前风挡框下横梁
623 2403-00095 半轴齿轮垫片 2122 5301-03976 前风挡下框
624 2403-00097 十字轴 2123 5301-05032 右侧第一立柱总成
625 2403-00197 主动锥齿锁紧螺母 2124 5302-00402 前风挡下框外蒙皮
626 2403-00233 主动锥齿轮油封 2125 5302-00437 转轴式右灯框铰链
627 2403-00308 主动锥齿前/中轴承;S62 2126 5302-00438 转轴式左灯框铰链
628 2403-00337 半轴油封 2127 5302-00753 前围翻转门(ZK6831HG-3)
629 2403-00347 D 半轴油封 2128 5302-00870 前开门合页总成(左、小开度)
630 2403-00351 D 主动锥齿轮油封;与2403-00084通用 2129 5302-00871 前开门合页总成(右、小开度)
631 2403-00360 半轴 2130 5302-00886 中网面罩(塑料)
632 2403-00374 锁紧垫圈-调整螺母 2131 5302-01158 灯框合页总成
633 2403-00378 差速器壳总成 2132 5302-01217 左灯框蒙皮总成(改螺柱位置)
634 2403-00437 主动锥齿轮油封 2133 5302-01218 右灯框蒙皮总成(改螺柱位置)
635 2403-00444 半轴油封 2134 5302-01325 拉环扁锁(拉环长度120)
636 2403-00451 主动锥齿轮油封;美驰MS13175D 2135 5302-01500 ZK6127HA右灯框总成
637 2403-00489 半轴油封 2136 5302-01530 ZK6127HA左灯框总成
638 2403-00518 主动锥齿轮油封 2137 5302-01540 前围中部蒙皮
639 2403-00526 主动锥齿轮油封 2138 5302-01596 前围装饰件(ZK6751D)
640 2403-00558 主动锥齿轮油封;内径80;外径135;厚26 2139 5302-01658 拉环扁锁(拉环长度100)
641 2403-00593 主动锥齿轮油封 2140 5302-01684 前围左下角蒙皮总成(同5302-00794,镀锌板)
642 2403-00656 半轴油封 2141 5302-01685 前围右下角蒙皮总成(同5302-00795,镀锌板)
643 2403-00700 半轴螺栓 2142 5302-01734 ZK6107HD前围中蒙皮
644 2403-00701 槽形螺母-主动锥齿轮 2143 5302-01780 前围中蒙皮总成(6852HG标配)
645 2403-00728 主动锥齿轮油封(国产) 2144 5302-01781 前围装饰件(ZK6852HG)
646 2403-00850 半轴齿轮 2145 5302-01808 ZK6119前围活动中蒙皮总成(飞鹰高窄车身)
647 2403-00883 差速器凸缘 2146 5302-01809 ZK6119前围左灯框蒙皮总成
648 2403-00973 主动锥齿轮油封 @HBQ 2147 5302-01810 ZK6119前围右灯框蒙皮总成
649 2403-00975 半轴油封;内径60;外径72;厚7.5 @FS 2148 5302-01811 ZK6119前围前开门蒙皮总成
650 2403-01254 导向轴承总成 2149 5302-01820 前围翻转门(ZK6852HG,检修门)
651 2403-01280 差速器凸缘总成 2150 5302-01988 前围右侧下部蒙皮
652 2403-01307 主动锥齿轮油封 2151 5302-01990 前围中蒙皮总成
653 2403-01413 后桥半轴 2152 5302-01998 前围中蒙皮
654 2403-01419 主动锥齿轮油封 2153 5302-02378 D 前围装饰板(ABS)
655 2403-01429 主动锥齿锁紧螺母 2154 5302-02499 前围中蒙皮
656 2403-01430 导向轴承总成 2155 5302-02534 前围翻转门(ZK6120)
657 2403-01526 半轴油封;内径53;外径63;厚8.5 2156 5302-02860 前围装饰件(ZK6147HB)
658 2403-01532 半轴油封 2157 5302-02907 前围装饰件(ZK646HQ)
659 2403-01645 O形圈 2158 5302-03256 前围左灯框蒙皮(飞鹰造型低宽车身)
660 2403-01743 半轴套管 2159 5302-03257 前围右灯框蒙皮(飞鹰造型低宽车身)
661 2403-01851 13T左半轴(DYMOS主减) 2160 5302-03259 前围前开门(飞鹰造型低窄车身)
662 2411-00003 后制动底板衬套 2161 5302-03443 前围装饰件(ZK6180HG)
663 2411-00042 制动器防尘罩 2162 5302-03500 ZK6731NG1前围面罩
664 2411-00078 后制动底板总成 2163 5302-04016 前围顶蒙皮(两侧圆角R130,余同5302-00594)
665 2411-00125 制动底板衬套;长75 2164 5302-04491 前围左示高灯装饰件
666 2411-00179 后制动底板油封 2165 5302-04492 前围右示高灯装饰件
667 2800-01703 转向器支架 2166 5302-04920 BRT前围左翻转总成(冲压结构,国产远光灯)
668 2803-00005 尼龙碰锁6105HG(尼龙PA6) 2167 5302-04921 BRT前围右翻转总成(冲压结构,国产远光灯)
669 2803-00397 前保险杠总成 2168 5302-04928 左侧前大灯灯罩(模压玻璃钢国产远光灯(49)
670 2803-00441 前保险杠总成(形状同玻璃钢件2803-00344) 2169 5302-04929 右侧前大灯灯罩模压玻璃钢国产远光灯(49)
671 2803-00665 前保险杠总成(E041) 2170 5302-04973 前围右灯框蒙皮总成
672 2803-00669 前保险杠总成 2171 5302-05034 车锁(拉环扁锁,拉环长度200)
673 2803-00924 前保险杠总成 2172 5302-05182 (40)拉环扁锁(拉环长度100)
674 2803-01080 ZK6107HD前保险杠总成 2173 5302-05192 前围装饰件(ZK6729D)
675 2803-01140 ZK6147HB右灯框总成 2174 5302-05195 前围装饰件(ZK6876H)
676 2803-01150 ZK6147HB左灯框总成 2175 5302-05576 前围中蒙皮总成(无牌照门)
677 2803-01262 保险杠侧连接板 2176 5302-05786 前围装饰件(ZH6115HT1Z,光板件)
678 2803-01263 保险杠中部连接板 2177 5302-05847 前围装饰件(ZK6720D商标区域内沉)(90)
679 2803-01264 保险杠体中部连接板 2178 5302-06229 左侧前大灯灯罩(注塑件,国产远光灯)
680 2803-01273 保险杠体左侧连接板 2179 5302-06230 右侧前大灯灯罩(注塑件,国产远光灯)
681 2803-01274 保险杠体右侧连接板 2180 5401-04517 左侧围第一立柱总成
682 2803-01300 ZK6122H前保险杠总成 2181 5402-04976 左侧进风口格栅(ZK6122HBA)
683 2803-01432 左侧雾灯装饰件 2182 5403-00611 粘接窗锁(孔距50,尼龙锁钩)
684 2803-01433 右侧雾灯装饰件 2183 5403-08485 右三侧窗上固定玻璃(6896HGA白玻)
685 2803-02059 ZK6731NG1前保险杠总成(改造型)拖车钩居中 2184 5403-09156 推拉前活动玻璃(6896HG绿玻)
686 2803-02067 ZK6731NG1左灯框总成(改造型) 2185 5403-09157 推拉后活动玻璃(6896HG绿玻)
687 2803-02143 ZK6122H前保险杠总成(无翻转牌照门) 2186 5403-10543 中乘客门上钢化玻璃(6926HGA绿玻)全黑
688 2803-02288 ZK6858H前保险杠总成(简化加强骨架结构) 2187 5403-11485 右一中钢化推拉后玻璃(ZK6926HG绿玻)
689 2803-02387 ZK6117H2前围保险杠总成(取消牌照门) 2188 5403-13323 普通钢化封闭玻璃(6107H-1牡丹绿)
690 2803-02412 前保险杠总成(ZK6115HT1Z) 2189 5403-13813 前窗锁
691 2803-02519 前保险杠总成(ZK6118H1Y /竖孔) 2190 5403-14101 右一T型推拉前钢化玻璃(6608D绿玻)
692 2803-02576 前保险杠总成 2191 5403-14595 左一T型侧窗后钢化固定玻璃(6660D绿玻)
693 2803-02750 前保险杠总成(6731NG5、右移加盖) 2192 5403-14925 右一下钢化玻璃(6127H绿玻)
694 2804-00350 后保险杠体 2193 5403-15196 司机窗后钢化玻璃(6127H-1黑色)
695 2804-00700 ZK6898H后保险杠总成(牌照窝上部凸起20mm) 2194 5403-15197 乘客门后钢化玻璃(6127H-1黑色)
696 2804-00949 后保险杠总成(不开孔) 2195 5403-15830 乘客门后钢化玻璃(6127HW全涂黑)
697 2804-01107 后保险杠总成(MAN造型不开口板簧) 2196 5403-15910 右侧末T型推拉前钢化玻璃(6751D绿玻)
698 2804-01190 ZK6858H后保险杠总成 2197 5403-15912 右二T侧窗后活动钢化玻璃(6751D绿玻)
699 2804-01236 ZK6859H后保险杠总成(增加灯具固定点) 2198 5403-17225 右末侧窗上钢化玻璃(6770HGA绿玻)
700 2804-01270 ZK6122H9后保险杠总成 2199 5403-19647 左三侧窗下钢化封闭玻璃(6852HG绿玻)
701 2804-01332 后保险杠总成(MAN造型不开口板簧) 2200 5403-20899 左侧固定玻璃
702 2804-01370 ZK6146HQKA后保险杠总成 2201 5403-25409 右二钢化玻璃(6122H9深灰色)
703 2804-01420 后保险杠总成(宽飞鹰,不开孔) 2202 5403-25548 左末全封闭钢化玻璃(ZK6122H,深灰)
704 2804-01630 ZK6117H2后保险杠总成(改造型) 2203 5403-25549 右末全封闭钢化玻璃(ZK6122H,深灰)
705 2804-02041 6106后保险杠总成 2204 5403-28812 左一钢化封闭玻璃(ZK6708DH深灰)
706 2804-02127 后保险杠总成 2205 5403-28813 左二钢化封闭玻璃(ZK6708DH深灰)
707 2804-02150 ZK6858H后保险杠总成 2206 5403-28815 右末钢化封闭玻璃(ZK6708DH深灰)
708 2804-02223 ZK6770HG1后保险杠总成(不开孔) 2207 5403-28816 右二钢化封闭玻璃(ZK6708DH深灰)
709 2822-05976 尾横梁总成 2208 5403-29261 左一非粘接T型推拉窗(6752D绿玻)横梁下降
710 2829-02197 方向机后横梁 2209 5403-30349 左侧推拉玻璃-后
711 2901-00016 钢板弹簧销25-75 2210 5403-30350 右侧固定玻璃-上
712 2901-00220 U形螺栓 M20*1.5 L=270 B=112 2211 5403-30353 左侧固定玻璃-上
713 2901-00239 U形螺栓 M20*1.5 L=220 B=112 2212 5403-31137 左四下固定钢化玻璃(ZK6770HG,牡丹绿)
714 2901-00244 钢板弹簧销30-90 2213 5403-35169 左侧推拉窗固定玻璃
715 2901-00382 减振器总成 2214 5403-35173 右侧推拉窗玻璃-前
716 2901-00383 稳定杆衬套 2215 5403-37500 左末侧窗下固定玻璃(6731G, 牡丹绿)
717 2901-00457 钢板弹簧销30-100 2216 5403-45066 右二T型窗后玻璃(6608D牡丹绿)活动立柱
718 2901-00458 钢板弹簧销30-90 2217 5403-45261 左一非粘接T型推拉窗(6731G牡丹绿)活动立柱
719 2901-00460 钢板弹簧销 30-90 2218 5403-47149 右三内嵌式推拉窗(ZK6701BEVG,浅灰,4mm)
720 2901-00592 钢板弹簧销 30-75 2219 5403-48753 右一内嵌式推拉窗(ZK6701BEVG,浅灰,4mm)
721 2901-00628 钢板弹簧销 30-90 2220 5403-57030 右一下全封闭玻璃(6701BEVG,浅灰色全涂黑)
722 2901-00687 限位块总成(前悬架)96-70 2221 5501-02058 右侧围第一立柱总成
723 2902-00042 前钢板销衬套(与2902-00083通用) @KRD43 2222 5501-06523 右侧第一立柱(低帽沿/兔耳)
724 2902-00058 前钢板销衬套;2901-00024通用 @EQ1061KS2D3 2223 5502-00883 右侧围前装饰件
725 2902-00204 橡胶轴承 2224 5601-02134 舱门右立柱
726 2902-00298 钢板弹簧总成(3-90-1600) 2225 5601-02917 后风窗框上横梁
727 2902-00303 板簧衬套 2226 5601-03164 后风窗框左立柱
728 2902-00326 前钢板弹簧总成(3-90-1600) 2227 5601-03411 后风挡下横梁
729 2902-00337 前板簧第三片 2228 5602-00465 后围左拐角(尺寸见5602-00326/358)
730 2902-00366 前钢板弹簧第一片(带衬套) 2229 5602-00626 ZK6831HG后风挡钢化玻璃(白玻,有路牌)
731 2902-00392 前减震器下支架 2230 5602-01087 后围左下拐角蒙皮
732 2902-00403 钢板弹簧总成(9-75-1500) 2231 5602-01088 后围右下拐角蒙皮
733 2902-00417 前减震器下支架 2232 5602-01091 左拐角蒙皮
734 2902-00473 前钢板弹簧第三片 2233 5602-01112 后围右侧蒙皮
735 2902-00475 前钢板弹簧第十片(减震器下支架) 2234 5602-01171 右灯罩处外蒙皮
736 2902-00513 前钢板弹簧第一片 2235 5602-01385 ZK6720D后风挡钢化玻璃(牡丹绿)
737 2902-00514 前钢板弹簧第二片 2236 5602-01427 ZK6776HG后围左拐角蒙皮
738 2902-00521 减震器支架衬套 2237 5602-01486 后围右侧下部蒙皮
739 2902-00526 前钢板弹簧总成(8-75-1400) 2238 5602-01515 ZK6107H后风挡钢化玻璃(白玻)
740 2902-00561 前减震器支架 2239 5602-01630 ZK6852H后风挡钢化玻璃(白玻,有路牌)
741 2902-00821 前钢板弹簧第三片 2240 5602-01820 ZK6122H后风挡钢化玻璃(牡丹绿)
742 2902-00864 减震器下支架 2241 5602-01960 后围左下蒙皮总成
743 2902-00906 前钢板弹簧第一片 2242 5602-02124 后围中蒙皮
744 2902-01011 降噪片 2243 5602-02157 后围左上蒙皮
745 2902-01086 前钢板弹簧第一片 2244 5602-02440 后围右下蒙皮总成
746 2902-01185 减震器下支架衬套 2245 5602-02463 后围顶蒙皮(ZK6122H改平顶)
747 2902-01199 前钢板弹簧第一片(带衬套) 2246 5602-02753 ZK6708DH后风挡钢化玻璃(深灰)
748 2902-01218 前钢板弹簧下支架(含衬套) 2247 5602-03281 后围左下部侧蒙皮
749 2902-01557 中心螺栓 2248 5602-03283 后围右下部侧蒙皮
750 2905-00022 减震器总成S65X280HH 2249 5602-03445 后围顶蒙皮
751 2905-00024 前减振器上销M20*1.5-204 2250 5602-03680 后围左侧拐角蒙皮
752 2905-00106 减振器上支架d20 2251 5602-03893 后围示高灯装饰件
753 2905-00308 减震器吊耳衬套(上) 2252 5602-04016 后围钢化玻璃ZK6859DX牡丹绿
754 2905-00309 减震器吊耳衬套(下) 2253 5604-00279 后发动机舱门铰链总成
755 2905-00310 减震器吊耳衬套(上) 2254 5604-00490 后发动机舱门铰链总成
756 2905-00311 减震器吊耳衬套(下) 2255 5604-00830 后舱门总成(一公汽,碰锁,2.5)
757 2905-00329 减振器下销M20*1.5-215 2256 5604-00965 加强型后备舱门合页总成
758 2905-00359 减振器总成 2257 5604-01115 球头气支撑(500-180-750N)
759 2905-00375 减振器总成S40×230HH 2258 5604-02174 后舱门总成(铁,简易锁,冲压整体筋)
760 2905-00393 减震器总成S50×200HH 2259 5604-02734 后舱门总成(芯锁散热孔挡水板方基调)
761 2905-00421 减震器总成S50×280GH 2260 5604-03129 后舱门总成(飞鹰宽碰锁散热孔挡水板Q)
762 2905-00437 减振器总成S50×280HH 2261 5604-03197 后舱门总成(C206 盒锁,排水孔,反光板新)
763 2905-00439 减振器总成S50×280HH 2262 5702-01713 (40)后导流罩(6122系列车改平顶)
764 2905-00441 前减振器上销M20*1.5-178 (工序20) 2263 5703-00031 顶风窗拉手 DS550
765 2905-00452 减振器销M20*1.5-179 2264 5703-00196 顶风窗开启手柄
766 2905-00460 减震器胶套 2265 5703-00352 顶风窗总成(WG990X-2带换气扇,无刷电机)
767 2905-00472 减震器胶套总成 2266 5703-00652 DS920A 无换气扇顶风窗 莱茵白
768 2905-00491 减振器总成S45×170GG 2267 5703-00779 DS910A 无换气扇顶风窗 米黄色
769 2905-00493 减振器总成S50×240HH 2268 5703-00791 WG990X-2 带换气扇顶风窗 莱茵白
770 2905-00533 减震器衬套 2269 5703-00802 WG550X-3 无换气扇顶风窗 米黄色
771 2905-00589 减振器总成S50×220HH 2270 5703-00805 WG550X-4 带换气扇顶风窗 米黄色
772 2905-00620 前减振器下销M20*1.5-197 2271 5703-00852 WG990X-2带换气扇顶风窗,土黄色(24V)
773 2905-00623 减振器总成S50×215GH 2272 5703-00921 WG990X-4 带换气扇顶风窗 灰白色
774 2905-00647 减震器胶套 2273 5703-00997 防雨盖
775 2905-00827 缓冲块 2274 5703-01270 开启手柄
776 2905-00828 减震器衬套 2275 5802-07987 右风道体总成 6708D 带放气阀开孔
777 2905-00832 减振器总成S30×190HH 2276 5802-08409 压条封头 6116HGS
778 2905-00897 减震器衬套 2277 5802-10239 左风道总成 6708D (配前后封头,尼龙材质)
779 2906-00024   D 前横向稳定杆销 2278 5803-03389 司机窗下框装饰件
780 2906-00336 稳定杆吊杆支座 2279 5803-03390 窗立柱装饰件 6147H 莱茵白 下层右一
781 2906-00375 稳定杆衬套 2280 5803-04583 乘客门前侧装饰件,6127H;莱茵白色
782 2906-00379 稳定杆衬套 2281 5803-04584 乘客门后侧装饰件,6127H;莱茵白色
783 2906-00472 稳定杆立柱软垫 @HFC6730KY3 2282 5803-06457 6122H9左后内拐角装饰件,浅灰白
784 2906-00477 橡胶座 @HFC6730KY3 2283 5803-07363 侧窗上框装饰件 PVC 土黄PT17-1310 3.7米
785 2906-00528 前稳定杆端头衬套 铁 2284 5803-07873 前门后门轴装饰件一 PVC 外置 玻璃钢
786 2906-00562 稳定杆吊杆总成,L=220 2285 5803-08294 前门后门轴装饰件二 A74内饰外置玻璃钢H302
787 2906-00565 横向稳定杆吊杆 2286 5803-11545 窗立柱装饰件,6147H,莱茵白 下层右一
788 2906-00700 左端接头总成(左旋) 2287 5804-05026 内行李架舱门气支撑
789 2906-00957 金属衬套 2288 5804-14929 行李架支脚,全部喷银灰色金属漆,6122H9
790 2906-00958 橡胶衬套 2289 5805-07175 司机窗侧装饰件总成
791 2911-00022 钢板弹簧销30-75 2290 5805-07176 乘客门侧装饰件
792 2911-00082 钢板弹簧销 30-100 2291 5805-07177 前风挡下框装饰件,2件套
793 2911-00193 后钢板销衬套 6760CR2(与2911-00024通用) 2292 5805-10107 连体式自攻螺钉盖;M4.2;莱茵白色
794 2911-00461 锥销 2293 5805-14516 装饰扣固定外盖总成(带宇通标记,土黄色)
795 2911-00624 吊耳总成(30-75-R85) 2294 5805-14564 前顶装饰件, ZK6127HSC9大包围
796 2911-00626 钢板弹簧销 30-75 2295 5805-15895 前顶,6147HB, 莱茵白,下层
797 2911-00633 后板簧吊耳总成(Φ35-100-R210) 2296 5806-01182 后顶,6122H9,莱茵白,PU发泡
798 2911-00634 吊耳销 35-100 2297 5806-01954 后顶6120HG 莱茵白 PU 2550 飞鹰后围
799 2911-00719 U形螺栓 M20*1.5 L=375 B=153 2298 5807-00368 座位标牌(37座)
800 2912-00185 后钢板弹簧第二片 2299 5808-00009 司机椅减震器
801 2912-00276 板簧衬套 2300 5808-00010 司机椅气支撑
802 2912-00277 后钢板弹簧总成(4-100-1650) 2301 5901-02225 耐高温铰链轴承套(电泳代替5901-00837)
803 2912-00334 后钢板弹簧总成(4-100-1600) 2302 5902-00829 球头气支撑(550-200-500N)
804 2912-00357 后板簧第四片(含卡箍) 2303 5902-01614 限位螺栓(L=70)
805 2912-00364 后板簧第三片 2304 5902-02215 气动舱门门泵修理包;含8件 @拓达自制
806 2912-00365 后板簧第四片(含卡箍) 2305 5902-02600 D 左前油箱舱门(6116H,改灯孔)
807 2912-00433 后钢板弹簧第一片(带衬套) 2306 5903-01464 左六连杆舱门铰链总成
808 2912-00434 后钢板弹簧第二片 2307 5903-01465 后发动机舱门右侧铰链总成
809 2912-00435 后钢板弹簧第三片 2308 5904-04098 左末舱门(1000*1044*949碰全格栅ⅡP)
810 2912-00486 后钢板弹簧第一片 2309 5906-01367 左末舱门(1105*1044*949,碰锁,冲压全格栅)
811 2912-00502 后钢板弹簧第一片 2310 5907-00866 左末上翻舱门(C155,1069,2.5,无格栅)
812 2912-00713 后钢板弹簧第一片 2311 5912-02545 右末舱门(1105*1044*949,碰锁,冲压全格栅)
813 2912-00762 前钢板弹簧第一片 2312 5916-00633 右后轮后舱门(B271,923 2.5板无格栅)
814 2912-00872 后钢板弹簧第一片 2313 5940-00107 球头气支撑(580-248-900N)
815 2912-00916 后钢板弹簧第一片 2314 5940-00127 球头气支撑(680-280-400N)
816 2912-01004 钢板板簧中心螺栓 2315 5940-00132 球头气支撑(580-248-400N)
817 2912-01185 钢板弹簧总成(4-75-1500) 2316 5940-00136 球头气支撑(580-248-450N)
818 2912-01201 后钢板弹簧第二片 2317 5940-00137 球头气支撑(420-170-200N)
819 2912-01419 后钢板弹簧第四片(含卡箍) 2318 5940-00138 球头气支撑(580-248-300N)
820 2912-01423 后钢板弹簧第二片 2319 5940-00143 球头气支撑(580-248-500N)
821 2912-01425 后钢板弹簧第四片 2320 5940-00147 球头气支撑(530-220-200N)
822 2912-01899 后钢板弹簧第四片 2321 5940-00148 球头气支撑(580-248-350N)
823 2912-02308 减振器支架(含衬套);可用2902-00392代 2322 5940-00162 球头气支撑(580-248-800N)
824 2915-00017 后减振器下销M20*1.5-138 2323 5940-00163 球头气支撑(580-248-600N)
825 2915-00022 减振器下销M20*1.5-169 2324 5940-00178 球头气支撑(580-248-550N)
826 2915-00075 减振器总成 2325 5940-00298 转轴式侧舱门铰链
827 2915-00213 后减振器销M20*1.5-139 2326 5940-00299 转轴式侧舱门铰链
828 2915-00227 减振器总成S50×260HH 2327 5940-00459 司机窗下舱门锁(R41用)(拉绳)
829 2915-00230 减震器衬套 2328 5940-00515 圆形简易锁芯锁
830 2915-00264 减振器总成 2329 5940-00640 球头气支撑(625-220-900N)
831 2915-00265 减振器总成 2330 5940-00719 球头气支撑(350-135-130N)
832 2915-00318 减震器衬套 2331 5940-00720 球头气支撑(540-230-400N)
833 2915-00341 减振器总成 2332 5940-00721 球头气支撑(580-248-250N)
834 2915-00389 减振器下销 2333 5940-00740 球头气支撑(680-280-500N)
835 2915-00390 减振器下销 2334 5940-00887 长锁芯;半螺纹
836 2915-00444 减震器衬套 2335 5940-00906 油箱口盖锁
837 2916-00001 稳定杆销(φ24-86-26-M16*1.5) 2336 5940-00962 球头气支撑(530-220-350N)
838 2916-00161 稳定杆衬套 2337 5940-00965 拉环扁碰锁(在5940-00459上增加拉环)
839 2916-00170 后稳定杆端头衬套 铁 2338 5940-01004 球头气支撑(580-248-700N)
840 2916-00289 衬套 2339 5940-01197 转轴式侧舱门铰链
841 2919-00024 推力杆总成;B=130/130;L=629 2340 5940-01198 转轴式侧舱门铰链
842 2919-00025 推力杆总成;B=130/130;L=633 2341 5940-01342 球头气支撑(550-230-550N)
843 2919-00028 V型推力杆总成;B=55°/115;L=694 2342 5940-01410 舱门锁;可用5940-07444代替
844 2919-00029 推力杆总成;B=102/130;L=643 2343 5940-01579 新型椭圆带灯两点锁
845 2919-00033 球铰;D=85;d=70;¢21;130;24 2344 5940-01614 长条锁
846 2919-00034 球铰;D=95;d=78.5;锥孔 2345 5940-01615 椭圆两点锁(喷塑)
847 2919-00043 推力杆总成;B=130/130;L=691 2346 5940-01622 球头气支撑(580-248-750N)
848 2919-00049 球铰;D=85;d=70;¢19;130;30 2347 5940-01758 司机门锁(107C左)
849 2919-00050 球铰;D=75;d=62;¢19;130;24 2348 5940-01759 163T简易锁(橡胶盖)
850 2919-00051 球铰;D=70;d=50;¢19;102;24 2349 5940-01768 后舱门锁  158
851 2919-00052 球铰;D=75;d=62;¢19;115;24 2350 5940-01769 108左司机门锁
852 2919-00116 推力杆总成;B=130/130;L=596 2351 5940-01812 新型椭圆带灯锁(黑板)手柄;K01后舱
853 2930-00272 气囊上盖板 2352 5940-01882 球头气支撑(580-248-650N)
854 2930-00273 密封座总成 2353 5940-02082 乘客门锁 136B
855 2930-00345 U型调整垫片;d=20;t=2 2354 5940-02148 188Y方简易锁(黑色)
856 2930-00346 U型调整垫片;d=20;t=5 2355 5940-02428 折叠门锁123
857 2930-00447 施必牢凸缘螺母;M22*1.5-10;SPL 2356 5940-02438 防水性长条锁608铸钢件简易锁;黑色薄橡皮
858 2930-00476 垫圈;D=65;d=36;t=6 2357 5940-02506 舱门把手
859 2930-00591 气囊底座(8822N6) 2358 5940-02569 516B乘客门锁
860 2930-00604 上摆臂总成 2359 5940-02892 防水性长条锁608铸钢件简易锁;银灰色厚橡皮
861 2930-00608 球铰;D=85;d=70;¢21;130;24 2360 5940-02894 油箱锁(新锁舌)
862 2930-00609 球铰;D=85;d=70;¢25;130;24 2361 5940-03261 163T简易锁(带铁扭)
863 2930-01122 气囊1度斜铁 2362 5940-03385 长锁芯;全螺纹
864 2931-00084 气囊底座(661N) 2363 5940-03810 191带灯两点大盒锁(上翻门,黑色)
865 2931-00113 气囊底座(9162N5) 2364 5940-04190 新型椭圆(不带灯)两点锁
866 2931-00128 气囊@(贵州前进高马:1SC 250 40) 2365 5940-04662 球头气支撑(750-320-900N)
867 2931-00151 气囊底座(661N5) 2366 5940-05194 193带灯大盒锁(银灰色)
868 2931-00154 限位块 2367 5940-05195 193不带灯大盒锁(银灰色)
869 2931-00442 气囊@(contitech:661N5) 2368 5940-05291 122全螺纹简易锁(老锁舌)
870 2931-00443 气囊@(Contitech:662N5) 2369 5940-05973 鱼头锁(6852前检修门,集成拉绳,L=1150)
871 2931-00447 气囊@(Contitech:8822N6) 2370 5940-06489 金属四点锁(无灯)含双新型转换支架
872 2931-00448 气囊@(Contitech:8822N5) 2371 5940-06617 球头气支撑(750-320-800N)
873 2931-00449 气囊@(Contitech:8842N5) 2372 5940-06622 球头气支撑(750-320-450N)
874 2931-00459 气囊@(Contitech:662N6) 2373 5940-06969 简易仓门锁头163E
875 2935-00012 后减震器上销(工序20)M20*1.5-197 2374 5940-07444 舱门简易锁;银色
876 2935-00215 稳定杆衬套 2375 5940-07749 球头气支撑(580-248-1000N)
877 2935-00239 衬套 2376 5940-09256 全螺纹长锁芯简易锁塑料盖
878 2935-00497 托架(二) 2377 5940-09804 行李舱锁体;SX19-8000有灯白色
879 2935-00645 气囊护罩(一) 2378 5940-10479 行李舱锁体;SX19-8000有灯黑色
880 2935-00646 气囊护罩(二) 2379 5940-10484 后舱门锁体;SX19-9000无灯黑色
881 2940-00004 推力杆总成 2380 6000-00113 弹簧
882 2955-00045 U形螺栓;M24*2;B=215;L=480 2381 6100-00192 乘客门门框密封胶条
883 2955-00050 U型螺栓;M24*2;B=215;L=380 2382 6100-00193 乘客门门框前立柱铝型材
884 2955-00051 U型螺栓;M24*2;B=215;L=280 2383 6100-00336 二位五通推拉阀
885 2981-00013 U形螺栓 M16*1.5 L=235 B=92 2384 6100-00777 乘客门玻璃密封胶条(0.115kg/m)
886 2981-00014 U形螺栓 M16*1.5 L=195 B=92 2385 6100-00884 二位五通推拉阀(直接头)
887 2981-00043 U形螺栓;M24*2;B=215;L=450 2386 6100-01024 6117HP前乘客门内饰件(莱茵白)(2件套)
888 2981-00065 U形螺栓;M24*2;B=190;L=450 2387 6100-01025 前乘客门门框后部型材
889 2981-00075 U形螺栓 M22*1.5 L=440 B=124 2388 6100-01026 前乘客门门框前部型材
890 2982-00009 钢板弹簧销 30-90 2389 6100-01027 前乘客门门框上部型材
891 2982-00010 钢板弹簧销35-100 2390 6100-01028 前乘客门后部型材
892 2982-00019 减震器销M20*1.5-282 2391 6100-01029 前乘客门前部型材
893 2982-00021 减震器销M20*1.5-348 2392 6100-01030 前乘客门上部型材
894 2982-00023 减振器销M20*1.5-186 2393 6100-01031 前乘客门门框胶条
895 2982-00039 钢板弹簧销 30-100 2394 6100-01356 门角密封橡胶海绵(ZK6859H)
896 2982-00048 减震器销M20*1.5-199(工序20) 2395 6100-01413 前乘客门内饰件(两件套)
897 2982-00052 销子(短) 2396 6100-01415 前乘客门门框前部型材
898 2982-00053 销子(长) 2397 6100-01417 前乘客门后部型材
899 2984-00020 吊耳销25-75 2398 6100-01418 前乘客门前部型材
900 2984-00022 吊耳销30-75 2399 6100-01420 前乘客门门框胶条
901 2986-00060 板簧固定支架Φ30-75(20前);不带漆 2400 6100-01632 乘客门裙部密封胶条(L=0.9m,同6100-00630)
902 2986-00078 板簧固定支架 Φ30-100(20前);不带漆 2401 6100-01905 前乘客门骨架总成(6100,转臂整合)
903 3000-00106 左转向节总成 2402 6100-01925 乘客门紧急开关(带支架)
904 3001-00048 右转向节总成 2403 6100-01936 转臂上下固定座(91°,60mm)
905 3001-00051 止推轴承(铁芯) 2404 6100-01942 外摆门平衡杆(435) (90)
906 3001-00052 主销衬套 2405 6100-01944 外摆门平衡杆(465)
907 3001-00102 楔形锁销;M10*1 2406 6100-01946 外摆门平衡杆(400)
908 3001-00104 右转向节总成 2407 6100-01952 转臂上支座(直型L=58)
909 3001-00105 转向节臂 2408 6100-02078 转臂上下固定座(89°,50mm)
910 3001-00108 主销衬套-下 2409 6100-02117 圆形乘客门应急阀(左接头)俊帆
911 3001-00109 主销衬套-上 2410 6100-02210 转臂装饰盖,深蓝,95/63
912 3001-00111 左转向节总成 2411 6100-02219 乘客门放气阀(下接头)俊帆
913 3001-00112 轮毂盖 2412 6100-02264 车内放气阀(俊帆
914 3001-00120 右转向节总成 2413 6100-02318 圆形乘客门车外应急阀(接头朝下惠民)
915 3001-00183 左转向节总成 2414 6100-02364 圆形乘客门应急阀(右接头代替6100-02402
916 3001-00206 轮毂盖;6孔φ8 2415 6100-02401 外摆乘客门锁止块总成(铁门用,淮安惠民)
917 3001-00238 主销衬套-上 2416 6100-02585 自制乘客门前部型材ZK6908H
918 3001-00239 主销衬套-下 2417 6100-02586 自制乘客门后部型材ZK6908H
919 3001-00240 主销;外径52 2418 6100-02587 自制乘客门顶部型材ZK6908H
920 3001-00250 楔形锁销 2419 6100-02716 车内放气阀(接头左右)
921 3001-00274 右横拉杆臂 2420 6100-02731 乘客门应急阀盖板(铰链宽23MM)
922 3001-00278 双头螺栓-转向节臂 2421 6100-02783 乘客门转臂总成(6127H,可电泳焊装结构)
923 3001-00279 槽型螺母-转向节臂 2422 6100-02934 乘客门转臂附件(电泳承装通用件)
924 3001-00284 前轴 2423 6100-03244 乘客门转臂,(1130/1224/420/电泳焊装)
925 3001-00286 转向节调整螺母 2424 6100-03251 乘客门转臂(1270,1125,424,电泳焊装)
926 3001-00336 主销下油封总成 2425 6100-03252 乘客门转臂(1130,1224,440,电泳焊装)
927 3001-00339 主销衬套-上 2426 6100-03256 乘客门转臂
928 3001-00340 主销衬套-下 2427 6100-04217 前乘客门门框胶皮(6118H1Y 前顶抬高)
929 3001-00347 主销 2428 6100-04328 前乘客门内饰件(6122,莱茵白,GMT)
930 3001-00349 止推轴承 2429 6100-04896 车外放气阀(右接头,不可打开,无标志灯)
931 3001-00350 主销 2430 6100-05748 电动乘客门车外应急阀(ZK6701)
932 3001-00398 主销堵盖 2431 6100-05860 乘客门裙部密封胶条(加唇边)
933 3001-00399 螺栓;M16*1.5*30;8.8级 2432 6101-00655 D 乘客门锁(双向锁止、内外开启
934 3001-00416 主销衬套-上 2433 6101-02109 前乘客门骨架总成
935 3001-00417 主销衬套-下 2434 6101-02386 前乘客门总成
936 3001-00418 楔型锁销 2435 6101-03325 自制前乘客门骨架总成6908H(改进)
937 3001-00419 止推轴承(非阻尼) 2436 6102-00518 乘客门门扇前立柱铝型材
938 3001-00420 转向节调整垫片(77*53*1.9) 2437 6102-00523 6100H前门内饰件(含锁内装饰板莱茵白)
939 3001-00427 转向节调整垫片(77*53*2.6) 2438 6102-00840 平衡杆球头(M12左-M10)
940 3001-00428 主销堵盖 2439 6102-00841 平衡杆球头(M12-M10)
941 3001-00461 隔套;D=47;d=40.5;t=51.4 2440 6102-01026 上转臂总成
942 3001-00462 支撑臂油封(QI75) 2441 6102-01288 下胶皮
943 3001-00463 调整垫片;D=47;d=40.5;t=1.2 2442 6102-01895 活动胶皮和型材总成
944 3001-00464 调整垫片;D=47;d=40.5;t=1.3 2443 6102-01931 门下胶皮总成
945 3001-00465 调整垫片;D=47;d=40.5;t=1.4 2444 6103-00075 乘客门钢化直玻璃通用(6732G白玻)
946 3001-00466 调整垫片;D=47;d=40.5;t=1.5 2445 6103-00161 乘客门普通钢化玻璃
947 3001-00468 挡圈;D=70;d=40;t=7 2446 6103-00364 前门上钢化玻璃(6776HG白玻)
948 3001-00479 楔型锁销 2447 6103-00474 前乘客门玻璃(6932HG,白色)
949 3001-00484 主销 2448 6103-00730 内嵌式乘客门推拉窗(ZK6122,绿玻自制)
950 3001-00500 左转向节总成 2449 6103-00768 前乘客门玻璃(6858H绿玻,铁门)
951 3001-00501 右转向节总成 2450 6103-00770 铁乘客门自制内嵌钢化推拉窗(6858H,牡丹绿)
952 3001-00506 止推轴承 2451 6103-00777 前乘客门钢化玻璃(ZK6908铁门,绿玻)
953 3001-00508 主销堵盖总成 2452 6103-01218 乘客门推拉窗活动钢化玻璃(6876H,白玻)
954 3001-00512 止推轴承 2453 6105-00004 乘客门扣手(70*132)
955 3001-00535 转向节调整垫片;含8件;内径39;外径64 2454 6105-00040 长方形乘客门锁;左舵竖扣
956 3001-00536 阻尼止推轴承 2455 6105-00103 乘客门连体杆锁175K3
957 3001-00567 主销下油封 2456 6106-01016 下转臂球接头
958 3001-00575 止推轴承 2457 6106-01212 立柱总成
959 3001-00585 主销注油螺栓;M16*1.5;总长28;杆长36 2458 6106-01246 立柱和转臂总成-前
960 3001-00596 主销油封 2459 6106-01387 转臂总成
961 3001-00704 右转向节 2460 6106-01491 调整轴C
962 3001-00722 主销堵盖总成 2461 6106-01998 导向轮总成
963 3001-00751 隔套;D=47;d=40.5;t=36.4 2462 6106-02062 门板总成
964 3001-00794 止推轴承 @DF 2463 6108-00079 门泵滤清器
965 3001-00810 主销 @HBQ 2464 6108-00090 外摆门泵修理包
966 3001-00812 主销衬套 @HBQ 2465 6108-00136 门泵防夹开关;三根线 @淮安产
967 3001-00818 楔形锁销 @HBQ 2466 6108-00600 门泵(气动折叠向前开)
968 3001-00822 减磨挡片-转向节 @HBQ 2467 6108-00641 门泵(气动,外摆,左舵,带门泵罩)
969 3001-00823 六角槽形扁螺母-转向节 @HBQ 2468 6108-00724 调压阀总成
970 3001-00904 主销衬套-上 2469 6108-00725 气缸总成(直拉泵)
971 3001-00905 主销衬套-下 2470 6108-01076 直拉泵修理包;175防夹;含7件
972 3001-00912 主销堵盖 2471 6108-01155 连接叉;前扇气缸用
973 3001-01014 止推轴承;圆锥滚子 2472 6108-01197 电磁阀
974 3001-01017 主销衬套-上 2473 6108-01257 门泵防夹开关;四根线
975 3001-01156 滚针轴承;与3021-00103通用 2474 6108-01309 防夹开关总成
976 3001-01191 调整垫片;D=47;d=40.5;t=1.15 2475 6109-00057 调节簧C
977 3001-01192 调整垫片;D=47;d=40.5;t=1.25 2476 6111-00288 门边胶条;靠近立柱侧;型号JT204
978 3001-01193 调整垫片;D=47;d=40.5;t=1.35 2477 6111-00295 门框胶条;安装在靠立柱侧;型号JT304B
979 3001-01194 调整垫片;D=47;d=40.5;t=1.45 2478 6111-00314 门框胶条;靠近立柱侧;型号JT310B
980 3001-01202 主销(ф52*241) 2479 6203-00121 中乘客门钢化玻璃(6776HG绿玻)
981 3001-01208 主销下油封总成 2480 6203-00321 中门钢化玻璃(6708DH深灰)
982 3001-01222 止推轴承 2481 6205-00019 气缸总成-前
983 3001-01306 轴头盖 2482 6208-00029 气动防夹控制盒
984 3001-01315 润脂嘴 2483 6208-00537 铜锁母调速接头
985 3001-01335 主销衬套 2484 6403-01186 司机窗推拉窗后活动玻璃(6608D白玻)
986 3001-01392 转向节油封(49*58*4) 2485 6403-01295 推拉窗玻璃-前
987 3001-01399 主销衬套(58*50*52.5) 2486 6403-01691 司机窗推拉玻璃-前
988 3001-01411 左转向节总成 2487 6403-02195 司机推拉窗前钢化玻璃(6608D白玻,直立柱)
989 3001-01412 右转向节总成 2488 6605-00151 安全门锁内扣手总成;长度孔距121mm
990 3001-01434 主销(φ50*230) 2489 6605-00160 右侧安全门上锁体
991 3001-01437 主销堵盖(58*16*8.5) 2490 6605-00161 右侧安全门下锁体
992 3001-01494  卡簧 2491 6701-00335 ZK6127HA-1型仪表台(彩色倒车监视器)
993 3001-01565 螺栓-主销下端油封总成 2492 6701-00573 仪表台总成(在3800-00247上增加监视器内嵌)
994 3001-01675 卡簧 2493 6701-01524 下层仪表台总成,ZK6126HQD9
995 3001-01842 止推轴承总成(32*62*18) 2494 6701-01525 前风档下框内装饰件,深灰色,6127HS
996 3001-02441 主销油封 2495 6701-01906 ZK6121H仪表台(彩色倒车监视器)威帝CAN
997 3001-04817 主销衬套-上 2496 6701-03075 上层仪表台
998 3001-04818 主销衬套-下 2497 6701-03446 下层仪表台总成,ZK6147HB,一级CAN(气囊)
999 3002-00082 左横拉杆臂 2498 6701-03714 仪表台6127hs(27)国产CAN彩色倒监

 

(以下数据,统计结果截止到昨天,成交单价以卖家修改后为准,详情请咨询卖家。)
(以下数据为买家评论过的交易。)
订购说明
以上是汽配人网为您提供的宇通客车配件 LINNIG 2速风扇电磁离合器1300-00373报价、图片、公司等信息大全,我们强烈建议您使用在线支付来购买此型号配件。
  • 张先生 点击这里给我发消息
  • 手 机:
  • 南京双易达汽车配件有限公司
  • 电 话:
  • 地 址:
商品推荐

免责声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。汽配人网对此不承担任何责任。

友情提醒:为规避购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,推荐优先和汽配人网旺铺会员进行联系。

 企业在线
 
  • 在线客服:
    点击这里给我发消息
  • 客服2:
    点击这里给我发消息
手机:
电话: