济南瑞莱特汽车零部件有限公司
联系人: 于经理 点击这里给我发消息
手机: 15666777982
电话: 0531-87985777 81265247
传真: 0531-81265247
手机逛
扫一扫,进入手机旺铺

AZ9970340017重汽豪沃70矿山霸王后轮油封座 AZ9970340017

AZ9970340017重汽豪沃70矿山霸王后轮油封座AZ9970340017
  • AZ9970340017重汽豪沃70矿山霸王后轮油封座AZ9970340017
  • AZ9970340017重汽豪沃70矿山霸王后轮油封座AZ9970340017
收藏商品
手机下单

用汽配人客户端扫码

手机下单享受额外优惠

价 格

起批量

¥70.00
≥1
型 号
  • AZ9970340017
品 牌
瑞莱特
运 费
需要与卖家协商运费
采购量
- +
(单位:个)
在线订购
支持
立即订购 加入购物车
货品已添加成功!
去结算 继续购物
产品精选
  • AC71603200507美驰中桥主减速器总成中桥驱动装置(I=4.3,XSΦ180) AC71603200507
    ¥70.00
  • AC71613200115美驰桥中桥中段总成 AC71613200115
    ¥70.00
  • AC71603200505美驰桥中桥中段 AC71603200505
    ¥70.00
  • AC71613200110美驰中桥中段总成 AC71613200110
    ¥70.00
  • AH71613200668美驰桥后桥中段总成 AH71613200668
    ¥70.00
  • AH71613200668重汽美驰后桥中段 AH71613200668
    ¥70.00
  • WG9970340071重汽豪沃70矿山霸王太阳轮 WG9970340071
    ¥70.00
  • AZ2210100012重汽豪沃70矿山霸王轮边行星轮 AZ2210100012
    ¥70.00
  • WG9970521003重汽豪沃70矿山霸王钢板座 WG9970521003
    ¥70.00
基本信息
  • 型号AZ9970340017
  • 品牌瑞莱特
  • 产地济南
适配车型
华菱汽车
  • 华菱重卡
陕汽
  • 陕汽奥龙
中国重汽
  • 重汽豪沃






4110001187002
十二角螺母  Nut Y 1

4110001188001 φ180凸缘 Flange Y 1

4110001188002 防尘罩 Shield Y 1

4110001187004 主减油封 Ring Y 1

4110001188003 油封座 Seat Y 1

4110001187006 圆锥滚子轴承Taper-roller bearing Y 1

4110001187064 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙Bolt Y 8

4110001188004 轴承座-Seat Y 1

4110001188005 O型圈-O-ring Y 1

4110001187076 调整垫片Washer Y 1

4110001187068 圆锥滚子轴承-Taper-roller bearing Y 1

4110001163002 主被动齿轮副-Active taper gear Y 1

4110001187070 圆柱滚子轴承-Taper-roller bearing Y 1

4110001187069 止推环-Ring Y 1

4110001187066 调整垫片-Gasket Y 1

4110001188007 后桥主减速器壳总成Reducer assembly Y 1

4110001187062 油堵Plug Y 1

4110001187061 调整螺母Nut Y 2

4110001187073 轴承Y 2

4110001187058 六角法兰面承面带齿螺栓Bolt Y 16

4110001163003 差速器壳(左)-Differential case (left) Y 1

4110001187054 半轴齿轮垫片Gasket Y 1 

4110001187052 半轴齿轮-Gear Y 2

4110001187060 六角法兰面承面带齿螺栓Bolt Y 2

4110001187059 锁止片Gasket Y 2

4110001187049 六角头螺栓-细牙Bolt Y 4

4110001187048 圆柱销Pin Y 4

4110001187055 球面垫片Gasket Y 4

4110001187053 行星齿轮-Gear Y 4

4110001187056 十字轴-Cross axis Y 2

4110001187057 十字轴-Cross axis Y 1

4110001163004 差速器壳(右)-Differential case (right) Y 1 

4110001163006 后桥壳总成Rear axle housing assembly Y 1

4110001187079 通气口总成Vent Y 1

4110001187071 全金属六角法兰面锁紧螺母Nut Y 12

4110001187041 圆柱销Pin Y 12

4110001187072 双头螺柱Stude Y 2

4110001187062 油堵Plug Y 1 

4110001187089 圆柱头内六角螺塞Screw Y 4

4110001187090 密封垫圈Ring Y 4

4110001187088 六角法兰面螺栓Bolt Y 20

4110001187087 端盖Cover Y 2

4110001182036 十字槽沉头螺钉Screw Y 12

4110001187111 制动鼓Brake drum Y 2

4110001162011 带齿面配合螺钉Hex bolt Y 2

4110001187082 行星架总成Plant carrier Y 2

4110001187084 止推垫片Gasket Y 20

4110001187085 太阳轮止推垫片Gasket Y 4

4110001187095 轴用弹性挡圈Gasket Y 2

4110001187096 垫圈Gasket Y 2

4110001187092 太阳轮Sun wheel Y 2

4110001187086 行星齿轮Gear Y 10

4110001187093 轴用压扁钢丝挡圈Gasket Y 2

4110001162012 行星轮轴Planet gear axle Y 10

4110001162013 滚针总成Quill roller bearing assembly Y 10

4110001187094 孔用弹性挡圈Gasket Y 2

4110001187091 调整垫片Gasket Y 1

4110001187103 内齿圈Internal ring gear Y 2

4110001188028 齿圈支架Gear ring holder Y 2

4110001187102 孔用弹性挡圈Gasket Y 2 

4110001187105 圆锥滚子轴承Taper-roller bearing Y 2

4110001187083 O型密封圈O-ring Y 4

4110001182005 车轮组合螺母Nut Y 24

4110001187104 轮毂Hub Y 2

4110001187108 车轮螺栓Bolt Y 24

4110001187106 圆锥滚子轴承Taper-roller bearing Y 2

4110001187107 轮毂油封Ring Y 2

4110001187109 挡油罩Shield Y 2

4110001187110 隔圈Gasket Y 2

4110001162014 垫片Washer Y 2

4110001162015 O型密封圈O style packing ring Y 2

4110001187112 内六角螺栓Bolt Y 36

4110001187114 制动器总成Drum brake Y 2

4110001187100 十字槽沉头螺钉Screw Y 2

4110001187099 锁紧螺母Nut Y 2

4110001187098 止推垫圈Washer Y 2

4110001187097 锁紧螺母Nut Y 2

4110001162016 半轴Axle shaft Y 2

4190002273 制动凸轮轴(左)Brake cam shaft(left) Y 1

4110001182054 轴用弹性挡圈Gasket Y 2

4110001182054 轴用弹性挡圈Gasket Y 8

4110001182003 六角头螺栓Bolt Y 8 

4110001187121 外球座Seat Y 2

4110001187122 油封Ring Y 4

4110001187125 滑酯嘴Oil cup Y 2

4110001187124 球轴承Ball bearing Y 2

4110001187126 内球座Seat Y 2

4110001187133 六角头螺栓-细牙Bolt Y 8

411000188052 气室支架(左)Cover Y 1

4110001187132 调整垫片Gasket Y 1

4110001187131 间隙调整臂Adjust arm Y 2

4110001182068 垫圈Washer Y 2

4110001182066 调整垫圈Washer Y 1

4110001182069 轴用弹性挡圈Gasket Y 2

4110001182074 开口销Pin Y 2

4110001182073 平垫圈Washer Y 2

4110001182071 膜片式弹簧制动气室(左)Brake drum Y 2

4110001182072 销轴Pin Y 2 

4110001187121 外球座Seat Y 2

4110001187122 油封Ring Y 4

4110001187125 滑酯嘴Oil cup Y 2

4110001187124 球轴承Ball bearing Y 2

4110001187126 内球座Seat Y 2

4110001187133 六角头螺栓-细牙Bolt Y 8

411000188052 气室支架(左)Cover Y 1

4110001187132 调整垫片Gasket Y 1

4110001187131 间隙调整臂Adjust arm Y 2

4110001182068 垫圈Washer Y 2

4110001182066 调整垫圈Washer Y 1

4110001182069 轴用弹性挡圈Gasket Y 2

4110001182074 开口销Pin Y 2

4110001182073 平垫圈Washer Y 2

4110001182071 膜片式弹簧制动气室(左)Brake drum Y 2

4110001182072 销轴Pin Y 2 

4110001182037 堵塞Plug Y 2

4110000819012 六角头螺栓Bolt Y 6

4110001182039 弹簧垫圈Washer Y 6

4110001187116 防尘罩Shield Y 1

4110001182041 衬套Sleeve Y 1

4110001182022 米制锥螺纹滑脂嘴Oil cup Y 1

4110001162019 回位弹簧Return spring Y 1

4110001182042 回位弹簧销Spring pin Y 2

4110001182043 支撑弹簧Spring Y 2

4110001182044 滚轮轴Axle Y 2

4110001187117 制动蹄Brake hoof Y 2

4110001182047 铆钉Rivet Y 80

4110001187118 摩擦片Friction piece Y 4

4110001182048 下回位弹簧Spring Y 2

4110001182049 制动蹄销Pin Y 1

4110001182050 销Pin Y 1

4110001182051 制动底板Plate Y 1 

4013010136 螺母GB6185-M16EpZn-10 Nut gb6185-m16epzn-10 N 10

4011000665 螺栓GB5783-M16*65EpZn-10.9 Bolt gb5783-m16*65epzn-10.9 N 5

27010109862#####横梁 Frame Y 1

4011010349 螺栓GB5782-M16*85EpZn-10.9 Bolt N 5

4011010329 螺栓GB5782-M12*55EpZn-12.9 Bolt gb5782-m12*55epzn-12.9 N 8

4015000288 垫圈GB1230-12EpZn-45 Washer gb1230-12epzn-45 N 8

27010104781 隔套 Sleeve Y 8

4011010013 螺栓GB5783-M14*65EpZn-10.9 Bolt Y 3

4011010277 螺栓GB5783-M14*55EpZn-10.9 Blot gb5783-m14*55epzn-10.9 N 1

4011000988 螺栓GB5782-M14*50EpZn-10.9 Bolt gb5782-m14*50epzn-10.9 N 4

4013010135 螺母GB6185-M14EpZn-10 Nut gb6185-m14epzn-10 N 8

4015000177 垫圈GB97.1-14EpZn-300HV Washer gb97.1-14epzn-300hv N 12

4011000214 螺栓GB5786-M14*1.5*40EpZn-10.9 Bolt gb5786-m14*1.5*40epzn-10.9 Y 12

4013010122 螺母GB6185-M16EpZn-8 Nut gb6185-m16epzn-88 N 12

4011000231 螺栓GB5782-M16*70EpZn-8.8 Bolt gb5782-m16*70epzn-8.8 N 12

27010107631 排气系统 Exhaust system Y 1

27010104721 套管 Casing pipe Y 1

4110000406 发动机WD12.420 Engine wd12.420 Y 1

4011000710 螺栓GB5786-M16*1.5*45EpZn-10.9 Bolt gb5786-m16*1.5*45epzn-10.9 N 8

4015010101 垫圈GB1230-16-45 Washer gb1230-16-45 N 8

27010101811 发动机右后支腿 Engine back right rame Y 1

4110000296 发动机后悬置软垫 Engine rear absorber Y 2

27010101731 发动机后座 Engine back seat Y 2

4011010276 螺栓GB5786-M12*1.5*30EpZn-10.9 Bolt gb5786-m12*1.5*30epzn-10.9 N 2

4015000186 垫圈GB96.1-12EpZn-300HV Washer gb96.1-12epzn-300hv N 2

4011000107 螺栓GB5783-M8*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*30epzn-8.8 N 4

4013010118 螺母GB6185-M8EpZn-8 Nut gb6185-m8epzn-8 N 4

27010109831 发动机右前支座 Frame Y 1

4110000331 前悬置软垫 Front absorber damper mat Y 2

27010106821 调整垫 Trimmed gasket Y 2

27010104271 发动机右前支腿 Engine right front anchorage Y 1

27010104221 发动机左前支腿 Engine left front anchorage Y 1

27010109811 发动机左前支座 Frame Y 1

27010101761 发动机左后支腿 Engine left rear frame Y 1

4011000092 螺栓GB5783-M12*50EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*50epzn-8.8 N 8

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 8

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 12

4011000207 螺栓GB5783-M12*45EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*45epzn-8.8 N 4

27010104931 支撑板 Support plate Y 2

4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 Nut gb6170-m6epzn-8 N 1

4110000181 油门拉索总成 Throttle cable assembly Y 1

4016010111 销轴GB882-B6*16EpZn-35 Pin gb882-b6*16epzn-35 N 1

4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV Washer gb97.1-6epzn-300hv N 1

4016000107 开口销GB91-1.6*16EpZn-Q235A Cotter pin gb91-1.6*16epzn-q235a

4011000479 螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8 Bolt gb16674-m12*30epzn-8.8 N 2

4011000289 螺栓GB5783-M6*16EpZn-8.8 Bolt gb5783-m6*16epzn-8.8 N 2

4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 Nut gb6170-m6epzn-8 N 3

4110000901 熄火拉线 Line N 1

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 1

27010108301 折弯板 Plate N 1

27010104802 连接管 Connecting pipe Y 1

4190000165 垫片 Shim Y 1

4190000164 卡箍 Clamp Y 2

4011000702 螺栓GB5783-M8*50EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*50epzn-8.8 N 6

4120000132 排气蝶阀总成 Exhaust butterfly valve assembly Y 1

4190000167 垫片 Shim Y 1

4190000166 卡箍 Clamp Y 4

4011000299 螺栓GB5783-M8*40EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*40epzn-8.8 N 8

4110000733 排气管II总成 Exhaust pipe ii assembly Y 1

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut gb6170-m8epzn-8 N 16

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 4

4011000089 螺栓GB5783-M12*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*30epzn-8.8 N 2

4110000737 缓冲箱总成 Buffer box assembly N 1

4110000280 左支架 Left bracket Y 1

4110000281 右支架 Right bracket Y 1

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 2

4110000734 上排气管 Upper-exhaust pipe N 1

4110000735 挠性软管管总成 Flexible soft hose assembly N 1

4110000736 下排气管 Nether-exhaust pipe N 1

4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 Nut gb6170-m12 epzn-8 N 6

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 3

4110000119 扎带总成 Belt assembly Y 3

4110000121 垫带 Rubber belt Y 3

4110000122 垫带 Rubber belt Y 6

4110000862 燃油箱 Fuel tank N 1

27020102031 燃油管II Fuel pipe ii Y 1

4017000010 喉箍JB8870-d20 Throat shoe jb8870-d20 N 3

27020101621 燃油管I Fuel pipe i Y 1

4011000344 螺栓JB999-M14*1.5*32EpZn-35 Bolt jb999-m14*1.5*32-35 N 2

4030000057 垫圈JB1002-14-T2 Washer jb1002-14-t2 Y 4

4011000467 螺栓GB16674-M12*45EpZn-8.8 Bolt gb16674-m12*45epzn-8.8 N 2

27010101621 粗滤支架 Strainer frame Y 1

4013010119 螺母GB6185-M10EpZn-8 Nut gb6185-m10epzn-8 N 2

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 2

4011000514 螺栓GB5783-M10*45EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*45epzn-8.8 N 2

4110000134 水寒宝 Oil-water separator Y 1

27020101351 燃油管III Fuel hoseIII Y 1

4049010004 铝质燃油箱盖 Aluminium oil box cover Y 1

4110000046 加油滤网 Strainer-fuel Y 1

4011000824 螺栓GB5782-M16*70EpZn-10.9 Bolt gb5782-m16*70epzn-10.9 Y 2

4011010205 螺栓GB5783-M16*60EpZn-10.9 Bolt gb5783-m16*60epzn-10.9 N 4

4110000118 油箱托架总成 Fuel tank bracket assembly Y 3

27020101021 固定板 Fixed plate Y 3

4110000120 销 Pin Y 3

4016000183 开口销GB91-3.2*22EpZn-Q235A Split pin gb91-3.2*22epzn-q235a N 3

4015000181 垫圈GB97.1-16EpZn-300HV Washer gb97.1-16epzn-300hv N 6

4013010136 螺母GB6185-M16EpZn-10 Nut gb6185-m16epzn-10 N 6

4019010001 T型抱箍φ115 T-anchor earφ115 Y 4

27030102341 中冷器进气管 Intercooler intake air pipe Y 1

4019010101 T型抱箍Φ73 T-anchor ear Φ73 N 4

27030102371 发动机出水胶管 Engine outlet water pipe Y 1

27030102351 中冷器出气管 Intercooler outlet air pipe Y 1

4190000343 喉箍JB8870-d16 Hose clamps jb8870-d16 N 4

27030102141 发动机除气管 Engine degassing hose Y 1

4110000399 散热器总成 Radiator assembly Y 1

27030102021 透气管 Air pipe N 1

4015000186 垫圈GB96.1-12EpZn-300HV Washer gb96.1-12epzn-300hv N 8

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 10

27100103561 支架1 Bracket 1 Y 4

4015000035 垫圈GB93-6-65Mn Washer gb93-6-65mn N 3

4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV Washer gb97.1-6epzn-300hv N 3

4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 Nut gb6170-m6epzn-8 N 3

27030102221 膨胀水箱支架 Expansion tank bracket Y 1

4110000211 橡胶减震块 Rubber pad assembly Y 1

4190000607 膨胀水箱 Expansion tank Y 1

27030102011 垫圈(外径38,内径9) Washer Y 1

4015000036 垫圈GB93-8-65Mn Washer gb93-8-65mn N 5

4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer gb97.1-8epzn-300hv N 5

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut gb6170-m8epzn-8 N 4

4011000106 螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*25epzn-8.8 N 4

4017000011 喉箍JB8870-d32 Clamp jb8870-d32 N 2

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 10

4015000186 垫圈GB96.1-12EpZn-300HV Washer gb96.1-12epzn-300hv N 2

4011000089 螺栓GB5783-M12*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*30epzn-8.8 N 2

4019010101 T型抱箍Φ73 T-anchor ear |μ 73 N 4

27030102361 发动机进水胶管 Engine intake water pipe Y 1

27030102031 水箱加水管 Water supply tube of water tank N 1

4110000196 中冷器 Intercooler Y 1

4110000569 水散热器MT85 Water radiator-mt85 Y 1

4110000571 导风罩MT85 Wind guide cover Y 1

4110000127 预滤器总成 Pre filter assembly Y 1

4110000036 阻塞报警传感器 Occlusion alarm sensor Y 1

4110000037 连接接头 Attaching fitting Y 1

4190000153 油浴式空滤器 Oil bath type air filter Y 1

4190000173 连接胶管 Connecting hose Y 1

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 11

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 20

4011000262 螺栓GB5782-M12*110EpZn-8.8 Bolt gb5782-m12*110epzn-8.8 N 10

4190000171 托架 Bracket Y 1

4190000172 预滤器支架 Pre filter bracket Y 1

27040101651 直接头M14-M14 Joint Y 2

4015000121 垫圈JB982-14 Washer jb982-14 N 2

4120000140 离合主泵 Clutch main pump Y 1

4041010154 软管LGB129-003450 Hose lgb129-003450 Y 1

4110000942 离合器总成 Clutch assembly Y 1

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 16

4012000005 螺柱GB899-M10*90EpZn-8.8 Double-screw bolt gb899-m10*90epzn-8.8 N 2

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 2

4011010016 螺栓GB5782-M10*85EpZn-8.8 Bolt gb5782-m10*85epzn-8.8 N 10

4014000134 螺钉GB70.1-M10*30EpZn-8.8 Bolt N 4

4120001136 离合分泵 Pump Y 1

4120001137 呼吸帽 Air filter Y 1

27040101621 软管NW9/L12-1500 Hose assembly Y 1

4110000354 分离轴承 Detach bearing Y 1

4110000305 盖总成 Cover assembly Y 1

27040101311 从动盘总成 Driven disc assembly Y 1

4120000140001 储油罐总成 Oil reservoir assembly Y 1

4120000140002 离合器总泵 Clutch pump assembly Y 1

4120000140003 离合主泵呼吸盖 Clutch main pump breath cap Y 1

27050103521 变速操纵总成 Gearbox control assembly N 1

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 12

4012010108 双头螺柱GB899-A-M10*30EpZn-8.8 Double end gb899-a-m10*30epzn-8.8 N 12

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 12

4110001002 7DS200K变速箱总成 7ds200k gearbox assembly Y 1

27050104101 变速箱悬置总成 Transmission anchorage assembly Y 1

4110000505 7档变速箱手柄 7 speed gearbox handle-control assembly Y 1

4110000209 防尘罩 Dust proof cover Y 1

27050101511 操纵器连接块 Manipulator connecting block Y 1

27050101521 纸垫 Pad of paper Y 1

27050101531 操纵器 Controller Y 1

27050101551 选档软轴总成 The selector flexible shaft assembly Y 1

27050101562 换档软轴总成 The shift flexible shaft assembly Y 1

27050101691 软轴卡箍 Flexshaft clamp Y 2

4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 Nut gb6170-m6epzn-8 N 2

4011000276 螺栓GB5783-M6*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m6*25epzn-8.8 N 1

4110000515 选档软轴支架 Gear selector flexible shaft bracket Y 1

4011000184 螺栓GB5783-M10*40EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*40epzn-8.8 N 4

4015000025 垫圈GB93-10-65Mn Washer gb93-10-65mn N 6

4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*30epzn-8.8 N 2

4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV Washer gb96.1-10epzn-300hv N 2

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 3

4110000545 选档摇臂 Gear selector rocker Y 1

4110000546 换挡软轴支架 Shift flexshaft bracket Y 1

4013000210 螺母GB889.1-M8EpZn-8 Nut gb889.1-m8epzn-8 N 1

4011000299 螺栓GB5783-M8*40EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*40epzn-8.8 N 1

4015010215 垫圈GB848-8EpZn-300HV Washer gb848-8epzn-300hv Y 8

4190000302 U型夹总成 U style Y 2

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 1

27050101701 支架 Bracket Y 1

4011000298 螺栓GB5782-M8*45EpZn-8.8 Bolt gb5782-m8*45epzn-8.8 N 2

4015000036 垫圈GB93-8-65Mn Washer gb93-8-65mn N 5

4011000107 螺栓GB5783-M8*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*30epzn-8.8 N 2

4011000105 螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*20epzn-8.8 N 1

27050101675 变速操纵杆 Transmission control lever Y 1

4014000171 螺钉GB70.1-M8*25-8.8 Screw gb70.1-m8*25-8.8 N 6

4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 Nut gb6170-m12 epzn-8 N 1

4015000026 垫圈GB93-12-65Mn Washer gb93-12-65mn N 1

27050104561 左安装座 Left anchorage Y 1

27050104201 调整垫片 Upper connect plate assembly Y 2

27050103661 调整垫片 Adjusting gasket Y 2

27050103671 调整垫片 Adjusting gasket Y 2

27050104421 上连接板总成 Plate Y 1

27050103881 减震垫板 Damper plate N 4

4013000205 螺母GB6170-M16EpZn-10 Nut gb6170-m16epzn-10 Y 8

4011010363 螺栓GB5782-M16*130-10.9 Bolt gb5782-m16*130epzn-10.9 Y 2

27150105311 垫圈16 Washer 16 Y 4

4011010204 螺栓GB5783-M16*70EpZn-10.9 Bolt gb5783-m16*70epzn-10.9 N 2

4015000305 垫圈GB96.1-16EpZn-300HV Washer gb96.1-16epzn-300hv N 2

27050104601 右安装座 Right anchorage Y 1

4015000182 垫圈GB97.1-18EpZn-300HV Washer gb97.1-18epzn-300hv N 8

4013010123 螺母GB6185-M18EpZn-8 Nut gb6185-m18epzn-8 N 8

4011010223 螺栓GB5782-M18*65EpZn-8.8 Bolt gb5782-m18*65epzn-8.8 N 8

4011000205 螺栓GB5783-M16*45EpZn-8.8 Bolt gb5783-m16*45epzn-8.8 N 2

27050104121 中间垫块 Intermediate shoe Y 1

4190001505 辅助支撑减震器 Assist support damper Y 2

27080100021 轮辋螺母总成 Rim nut assembly Y 24

27060101151 车轮总成 Wheel assembly N 2

4110001141 前桥总成 Front axle assembly Y 1

27060101351 挡块 Block Y 2

4021000253 关节轴承GB9163-GE30ES Spherical plain bearing gb9163-ge30es Y 1

4110000184 轮胎14.00R25 NHS Tyre14.00r25 nhs Y 1

4110000757 轮辋10.00/2.0-25 Rim10.00/2.0-25 Y 1

4110000184001 内胎 Inner tube D 1

4110000184002 外胎 Tire D 1

4110000184003 垫板 Plate D 1

4110000757001 轮辋体 Rim body Y 1

4110000757002 外轮缘 Outer rim Y 1

4110000757003 锁环 Lock ring Y 1

27080100021 轮辋螺母总成 Rim nut assembly Y 24

27060101151 车轮总成 Wheel assembly N 4

4110001162 中桥总成 Alxe Y 1

27080100021 轮辋螺母总成 Rim nut assembly Y 24

27060101151 车轮总成 Wheel assembly N 4

4110001163 后桥总成 Alxe Y 1

4011000942 螺栓GB5785-M14*1.5*55EpZn-10.9 Bolt gb5785-m14*1.5*55epzn-10.9 N 8

4013010170 螺母GB6185.2-M14*1.5EpZn-10 Nut gb6185.2-m14*1.5epzn-10 Y 16

4110000928 前传动轴总成 Front drive shaft Y 1

4110000392 传动轴总成 Drive shaft Y 1

27120113311 减震器安装总成 Shock absorber assembly N 1

27120112361 前板簧安装总成 Front blade spring nstallation assembly N 1

27120112341 前推力杆安装总成 Front thrust rod install assembly N 1

27120108981 后悬架总成 Rear suspension assembly N 1

27120103921 后推力杆安装总成 Rear thrusting rod mounting assembly N 1

4013010158 螺母GB6185.2-M18*1.5EpZn-10 Nut gb6185.2-m18*1.5epzn-10 N 26

27120105412 垫圈18 Washer 18 Y 26

27120106171 前板簧前支座 Front the spring holder Y 2

4011010351 螺栓GB5785-M18*1.5*90EpZn-10.9 Bolt gb5785-m18*1.5*90epzn-10.9 N 6

4011010199 螺栓GB5785-M18*1.5*80EpZn-10.9 Bolt gb5785-m18*1.5*80epzn-10.9 N 4

27120100221 螺栓 Bolt Y 4

27120100211 螺栓护套 Bolt protection tube Y 4

4013000205 螺母GB6170-M16EpZn-10 Nut gb6170-m16epzn-10 Y 8

27120108921 前骑马螺栓 Front spring u-bolt Y 4

27120103591 前弹簧压板 Front spring clamp Y 2

4110001205 前板簧总成 Front the spring assembly Y 2

27120103611 带肩自锁螺母M24 Self-locking nut with the shoulder Y 8

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 12

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 12

4011000612 螺栓GB5783-M16*55EpZn-8.8 Bolt gb5783-m16*55epzn-8.8 N 12

27120109871 限位块支架 The limiting block bracket N 2

4015000181 垫圈GB97.1-16EpZn-300HV Washer gb97.1-16epzn-300hv N 12

4013010122 螺母GB6185-M16EpZn-8 Nut gb6185-m16epzn-88 N 12

4011000091 螺栓GB5783-M12*40EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*40epzn-8.8 N 8

4190000677 前悬限位块 Front suspennsion limiting block Y 2

27120111941 双限位块支架-左 Double limited block bracket-left Y 1

27120112021 垫圈 Washer Y 2

4190000636 空心橡胶缓冲块 Hollow rubber cushion block Y 4

4011000092 螺栓GB5783-M12*50EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*50epzn-8.8 N 4

27120106182 前板簧后支座 Front spring holder Y 2

4011000791 螺栓GB5785-M18*1.5*70EpZn-10.9 Bolt gb5785-m18*1.5*70epzn-10.9 N 16

4015010101 垫圈GB1230-16-45 Washer gb1230-16-45 N 12

4011000842 螺栓GB5786-M16*1.5*55EpZn-10.9 Bolt gb5786-m16*1.5*55epzn-10.9 N 4

4011000824 螺栓GB5782-M16*70EpZn-10.9 Bolt gb5782-m16*70epzn-10.9 Y 8

27120112031 二横梁总成 The second beam assembly Y 1

4013010136 螺母GB6185-M16EpZn-10 Nut gb6185-m16epzn-10 N 8

27120111951 双限位块支架-右 Double limiting block supporting frame - right Y 1

4110000290002 前推力杆压装YT10225 Front thrust rod pression yt10225 Y 1

4110000290003 98防尘圈YT10420 98 dust collar yt10420 N 1

4110000290004 290关节球销总成YT11260 290 ioint ball pin assembly yt11260 N 1

4110000290005 98孔用挡圈YT10440 Retainer yt10440 N 1

4110000290001 前推力杆修理包 Front thrust rod fix box Y 1

4013010182 螺母GB6185.2-M16*1.5EpZn-10 Nut gb6185.2-m16*1.5epzn-10 Y 4

4015000305 垫圈GB96.1-16EpZn-300HV Washer gb96.1-16epzn-300hv N 8

27120106992 前减振器支架 Front shock absorber holder Y 2

4013010159 螺母GB6185.2-M12*1.25EpZn-8 Nut gb6185.2-m12*1.25epzn-8 N 8

4015000181 垫圈GB97.1-16EpZn-300HV Washer gb97.1-16epzn-300hv N 2

4011010135 螺栓GB5785-M16*1.5*130EpZn-10.9 Bolt gb5785-m16*1.5*130epzn-10.9 Y 2

27120104201 垫板 Backing plate Y 4

4011000431 螺栓GB5785-M12*1.25*50EpZn-8.8 Bolt gb5785-m12*1.25*50epzn-8.8 N 8

4110001000 减震器总成 Shock absorber assembly Y 2

4011000879 螺栓GB5785-M16*1.5*90EpZn-10.9 Bolt gb5785-m16*1.5*90epzn-10.9 N 2

4011000499 螺栓GB5785-M16*1.5*70EpZn-8.8 Bolt gb5785-m16*1.5*70epzn-8.8 N 4

27120104041 减震器下支架总成 Shock absorber down bracket assembly Y 2

4011010433 螺栓GB5782-M14*80EpZn-10.9 Bolt gb5782-m14*80epzn-10.9 N 8

4011010211 螺栓GB5782-M14*70EpZn-10.9 Bolt gb5782-m14*70epzn-10.9 Y 8

27120113681 垫块 Cushion block Y 4

27120103961 限位块支架 The limiting block supporting frame Y 4

4013010119 螺母GB6185-M10EpZn-8 Nut gb6185-m10epzn-8 N 16

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 16

4015000358 垫圈GB1230-14EpZn-45 Washer gb1230-14epzn-45 Y 16

4013010135 螺母GB6185-M14EpZn-10 Nut gb6185-m14epzn-10 N 16

4110000355 板簧限位块 Leaf spring limiting block Y 4

4011010164 螺栓GB5782-M10*35EpZn-8.8 Bolt gb5782-m10*35epzn-8.8 N 16

4013010121 螺母GB6185-M14EpZn-8 Nut gb6185-m14epzn-8 N 8

4015000177 垫圈GB97.1-14EpZn-300HV Washer gb97.1-14epzn-300hv N 8

27120109521 导向盖板 Oriented plate Y 4

27120109491 侧限位垫板 Side limiting cushion block Y 4

4011000348 螺栓GB5782-M14*120EpZn-8.8 Bolt gb5782-m14*120epzn-8.8 N 8

4011000112 螺栓GB5785-M14*1.5*80EpZn-8.8 Bolt gb5785-m14*1.5*80epzn-8.8 N 8

27120104011 调整垫片 Adjust spacer Y 4

27120103991 调整垫片 Adjust spacer Y 4

27120105011 调整垫片 Adjust spacer Y 4

4011000903 螺栓GB5786-M14*1.5*30-8.8 Bolt gb5786-m14*1.5*30-8.8 N 8

27120103841 带肩自锁螺母M30 Six angle with the shoulder self-locking nut Y 16

27120103851 板簧压块 Spring pressing block Y 2

27120103821 导向销 Guide pin Y 4

27120103831 后簧骑马螺栓 Rear spring u-bolt Y 8

27120103781 平衡轴带轴壳总成 Balance shaft axle housing assembly Y 1

4110001338 后板簧总成 Rear the spring assembly N 2

4012010105 螺柱GB899-A-M18*1.5*50-12.9 Bolt gb899-a-m18*1.5*50-12.9 Y 36

27120105412 垫圈18 Washer 18 Y 36

4011010141 螺母GB6171-M18*1.5-12 Nut gb6171-m18*1.5-12 N 36

27120103871 螺栓M27*3*370-12.9 Bolt m27*3*370-12.9 Y 2

27120103861 上推力杆总成 Upper thrusting rod assembly Y 2

4011000730 螺栓GB5782-M16*110-10.9 Bolt gb5782-m16*110-10.9 N 6

27120104241 推力杆上支座 Thrust rod bearings Y 2

4015000001 垫圈GB1230-16EpZn-45 Washer gb1230-16epzn-45 N 6

4013010136 螺母GB6185-M16EpZn-10 Nut gb6185-m16epzn-10 N 6

27120103881 六角带肩自锁螺母M27 Hexangular self-locking nut with the shoulder m27 Y 18

4011010191 螺栓GB5782-M27*180-12.9 Bolt gb5782-m27*180-12.9 N 12

27120105031 隔套 Spacer sleeve Y 12

27120103721 螺栓M27*3*330-12.9 Bolt m27*3*330-12.9 Y 4

27120103891 下推力杆总成 Lower thrusting rod assembly Y 4

4110001205015 中心螺母 Centre nut Y 1

4110001205001 前板簧总成#####片 The first piece of front leaf spring Y 1

4110001205002 前板簧总成第二片 The second piece of front leaf spring Y 1

4110001205003 前板簧总成第三片 The third piece of front leaf spring Y 1

4110001205004 前板簧总成第四片 The forth piece of front leaf spring Y 1

4110001205005 前板簧总成第五片 The fifth piece of front leaf spring Y 1

4110001205006 前板簧总成第六片 The sixth piece of front leaf spring Y 1

4110001205007 前板簧总成第七片 The seventh piece of front leaf spring Y 1

4110001205008 前板簧总成第八片 The eighth piece of front leaf spring Y 1

4110001205009 前板簧总成第九片 The ninth piece of front leaf spring Y 1

4110001205010 前板簧总成第十片 The tenth piece of front leaf spring Y 1

4110001205011 前板簧总成第十一片 The eleventh piece of front leaf spring Y 1

4110001205012 前板簧总成第十二片 The twelfth piece of front leaf spring Y 1

4110001205013 前板簧总成第十三片 The thirteenth piece of front leaf spring Y 1

4110001205014 中心螺栓 Centre bolt Y 1

4110001205016 夹箍螺栓 Bolt Y 4

4110001205017 套管 Clip pipe Y 4

4110001205018 自锁螺母 Self-locking nut Y 4

4110001205019 大卡箍 Big clamp Y 2

4110001205020 铆钉 Rivet Y 1

4110001205021 小卡箍 Small clamp Y 2

4011010399 螺栓GB5782-M20*170-12.9 Bolt gb5782-m20*170-12.9 Y 4

4110000290 前推力杆总成 Front thrust rod assembly Y 2

4013010226 螺母GB6185-M20EpZn-12 Nut gb6185-m20epzn-12 Y 4

4011010403 螺栓GB5783-M20*85-12.9 Bolt gb5783-m20*85-12.9 Y 4

27120104441 垫圈 Washer Y 4

4110001338017 中心螺母 Central nut Y 1

4110001338015 后板簧总成第十五片 Rear the spring assembly fifteenth Y 1

4110001338014 后板簧总成第十四片 Rear the spring assembly fourteenth Y 1

4110001338013 后板簧总成第十三片 Rear the spring assembly thirteenth Y 1

4110001338012 后板簧总成第十二片 Rear the spring assembly twelfth Y 1

4110001338011 后板簧总成第十一片 Rear the spring assembly eleventh Y 1

4110001338010 后板簧总成第十片 Rear the spring assembly tenth Y 1

4110001338009 后板簧总成第九片 Rear the spring assembly ninth Y 1

4110001338008 后板簧总成第八片 Rear the spring assembly eighth Y 1

4110001338007 后板簧总成第七片 Rear the spring assembly seventh Y 1

4110001338006 后板簧总成第六片 Rear the spring assembly sixth Y 1

4110001338005 后板簧总成第五片 Rear the spring assembly fifth Y 1

4110001338004 后板簧总成第四片 Rear the spring assembly fourth Y 1

4110001338003 后板簧总成第三片 Rear the spring assembly third Y 1

4110001338002 后板簧总成第二片 Rear the spring assembly second Y 1

4110001338001 后板簧总成#####片 Rear the spring assembly first Y 1

4110001338016 中心螺栓 Central bolt Y 1

4110000589001 平衡轴支架 AZ9770520217 Balance shaft frame - az9770520217 Y 2

4110000589002 平衡轴支架 Balance shaft - lw87029180027a Y 1

4110000589003 O型圈 614130062A O-ring - 614130062a Y 2

4110000589004 轴承油封盖 87029110134 Bearing seal ring - 87029110134 Y 2

4110000589005 轴密封圈 87029110035A Shaft seal ring - 87029110035a Y 2

4110000589006 球面轴承外圈 87029110032 Spherical bearing outer race - 87029110032 N 4

4110000589007 球面轴承内圈 87029110033 Spherical bearing inner race - 87029110033 N 4

4110000589008 平衡轴壳 LW87029180029 Balance shaft shell - lw87029180029 Y 2

4110000589009 六角头螺栓-全螺纹-C级/平垫圈

4110000589010 间隔衬套 87029110031 Distance bush - 87029110031 Y 2

4110000589011 定位垫圈 87029110037 Setting washer - 87029110037 Y 2

4110000589012 止推垫片(左)TL87029180040 Thrust washer - tl87029180040 Y 2

4110000589013 止动垫片 TL87029180041 Stop washer - tl87029180041 Y 2

4110000589014 槽螺母(右)TL87029180030 Nut - tl87029180030 Y 2

4110000589016 加油检验螺塞 Q61902 Refueling test plug q61902 Y 2

4110000589017 螺栓/弹簧垫圈 Q150B0816/Q40308 Bolt/spring washer q150b0816/q40308 Y 16

4110000589018 橡胶堵头/圆柱销(GB120-86-A25X80)

4110000589020 O型圈40002060 O-ring - 40002060 Y 2

4110000589021 平衡轴壳盖LW87029110036Z Balance shaft shell cover - lw87029110036z Y 2

4110000589022 防尘罩LW87029180025 Dust proof cover - lw87029180025 Y 2

2712010386002 27120103861-498x5孔用挡圈 Snap ring - 2712010386-498x5 N 1

2712010386006 27120103861-3密封圈新型 Ring-27120103861-3 N 1

2712010386001 27120103861-2聚氨酯关节球面销总成 Polyurethane joint pin assembly 27120103861-2 N 1

4110000883 推力杆修理包 The thrust rodrepair bag Y 1

2712010386007 27120103861-1MT80上推力杆 Mt80 upper thrusting rod - 27120103861-1 Y 1

2712010386002 27120103861-498x5孔用挡圈 Snap ring - 2712010386-498x5 N 1

2712010386006 27120103861-3密封圈新型 Ring-27120103861-3 N 1

2712010386001 27120103861-2聚氨酯关节球面销总成 Polyurethane joint pin assembly 27120103861-2 N 1

4110000883 推力杆修理包 The thrust rodrepair bag Y 1

2712010389001 2712010389-1下推力杆 Lower thrusting rod assembly Y 1

4030000280 O形圈GB3452.1-19.0*2.65G O-ring gb3452.1-19.0*2.65g Y 5

27150102981 直接头 Straight joint Y 1

4041001006 组合接头LGB143-02616 Built-up joint lgb143-02616 Y 1

27150103821 钢管 Steel pipe Y 1

4041001156 组合接头LGB143-02213 Built-up joint lgb143-02213 Y 3

4041000822 直接头LGB155-01822 Straight joint lgb155-01822 Y 4

27150103991 钢管 Steel pipe Y 1

4120000984 转向垂臂 Steering arm Y 1

27150104401 钢管 Steel pipe Y 1

27150104421 钢管 Steel pipe N 1

27140105021 走线护套 String casing N 1

4041001225 U形螺栓LGB159-11826 U-bolt lgb159-11826 Y 3

4041001226 底板LGB160-1826 Baseplate lgb160-1826 Y 3

27150105991 支架 Bracket Y 1

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 1

4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV Washer gb96.1-10epzn-300hv N 1

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut gb6170-m8epzn-8 N 9

4015000256 垫圈GB96.1-8EpZn-300HV Wsher gb96.1-8epzn-300hv N 9

4011000514 螺栓GB5783-M10*45EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*45epzn-8.8 N 1

4041001239 U形螺栓LGB159-12028 U-bolt lgb159-12028 Y 1

4041001240 底板LGB160-2028 Baseplate lgb160-2028 Y 1

27150106961 支架 Bracket Y 1

4041000771 O形圈LGB168-11924 O-ring lgb168-11924 Y 1

4041000187 直接头LGB120-02622 Landing joint lgb120-02622 Y 1

4041010111 软管LGB165-010300 Hose lgb165-010300 Y 1

4030100020 T型抱箍Φ45 T-clamp Φ45 N 2

27150106521 软管 Hose Y 1

27150106131 转向泵总成(采埃孚) Steering pump assembly(zf) N 1

4041000826 软管LGB128-406060 Hose lgb128-406060 Y 1

4041000922 软管LGB128-006090 Hose lgb128-006090 Y 1

4041010112 软管LGB127-006137 Hose lgb127-006137 Y 1

4120000928 助力油缸HSGL-70*35*415-785 Booster oil cylinder hsgl-70*35*415-785 Y 1

4011000197 螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*30epzn-8.8 N 2

4015000288 垫圈GB1230-12EpZn-45 Washer gb1230-12epzn-45 N 2

27150108681 销轴 Axis Y 2

4030000065 油杯JB7940.1-M10*1 Grease cup jb7940.1-m10*1 Y 2

4011000564 螺栓GB5783-M16*45EpZn-10.9 Bolt gb5783-m16*45epzn-10.9 Y 6

4015000098 垫圈GB93-16-65Mn Gasket gb93-16-65mn N 6

27060100062 前桥转向固定架 Front axle steering holder Y 1

4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 Nut gb6170-m12 epzn-8 N 2

27150107941 管夹 Clamp Y 2

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 4

4011000091 螺栓GB5783-M12*40EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*40epzn-8.8 N 2

4017000012 喉箍JB8870-d110 Clamp jb8870-d110 N 1

4120001099 转向器NT12590M2 Steering gear Y 1

27150104221 钢管 Tube assembly Y 1

27150104181 钢管 Pipe Y 1

4011000260 螺栓GB5782-M12*60EpZn-8.8 Bolt gb5782-m12*60epzn-8.8 N 2

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 4

27150100661 转向拉杆球头 Steering link headball Y 1

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 2

27150103551 转向拉杆 Steering link Y 1

27150100671 转向拉杆球头 Steering link headball Y 1

27150102661 转向器支架 Redirector bracket Y 1

4011010178 螺栓GB5783-M20*1.5*45-12.9 Bolt gb5783-m20*1.5*45-12.9 Y 5

4011000226 螺栓GB5782-M16*80EpZn-8.8 Bolt gb5782-m16*80epzn-8.8 N 1

27150102811 压块 Block Y 2

4013010122 螺母GB6185-M16EpZn-8 Nut gb6185-m16epzn-88 N 1

4011000299 螺栓GB5783-M8*40EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*40epzn-8.8 N 2

4015000256 垫圈GB96.1-8EpZn-300HV Wsher gb96.1-8epzn-300hv N 9

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut gb6170-m8epzn-8 N 9

27150104301 支架 Bracket Y 1

4041001226 底板LGB160-1826 Baseplate lgb160-1826 Y 3

4041001225 U形螺栓LGB159-11826 U-bolt lgb159-11826 Y 3

4120000348 转向叶片泵QC25/25-WD12 Steering blade pump qc25/25-wd12 Y 1

4030000280 O形圈GB3452.1-19.0*2.65G O-ring gb3452.1-19.0*2.65g Y 1

27150105891 直接头 Joint Y 1

27150105261 接头 Joint Y 1

4030000062 垫圈JB1002-27-T2 Washer jb1002-27-t2 Y 2

27150105271 空心螺栓 Air-core bolt Y 1

4120000934011 转向垂臂NT12590M1-3003041A Steering arm Y 1

4120000331002 NT11090A-3411004B六角螺母 M45×1.5 Hex head bolt m45×1.5 nt11090a-3411004b Y 1

4120000331003 NT110X-3411002防尘圈--转向臂轴 Dustproof collar nt110x-3411002 Y 1

4120000331004 Q7341913C-O形密封圈--壳体 13×1.9 O-ring 13?á1.9 13?á1.9 Y 1

4120000331005 NT100X-3411022钢球导管 Guide pipe nt100x-3411022 Y 2

4014000323 螺钉GB70.1-M6*10-8.8 Screw gb70.1-m6*10-8.8 N 2

4015000035 垫圈GB93-6-65Mn Washer gb93-6-65mn N 2

4120000331006 NT100X-3411021导管夹 Clamp nt100x-3411021 Y 1

4120000331007 GB308钢球φ8 Steel ball gb308-φ8 Y 29

4120000331008 NT12590A-3411046-O型密封圈φ119.5(内径)

4120000331009 NT12590A-3411078挡圈―阀体

4120000331010 NT12590F-3411070阀体总成 Valve body assembly Y 1

4120000331012 GB308钢球φ8 Steel ball gb308-φ8 Y 19

4120000331011 NT12590A-3411045轴承保持架 Bearing cage nt12590a-3411045 Y 1

4120000934012 防尘封NT12590M1-3411007 Dustproof cover nt12590m1-3411007 Y 1

4120001099004 NT12590M2-3411044防尘盖 Dustproof cover nt12590m2-341104 Y 1

4011000710 螺栓GB5786-M16*1.5*45EpZn-10.9 Bolt gb5786-m16*1.5*45epzn-10.9 N 6

4015000098 垫圈GB93-16-65Mn Gasket gb93-16-65mn N 6

4120000331014 NT10081A-3411043防松螺母 M80×1.5 Locknut m80×1.5 nt10081a-3411043 Y 1

4120001099001 上盖总成 NT12590M2-3411060 Upper cover assembly nt12590m2-3411060 N 1

4120000331016 NT10081A-3411042外圈―转向螺杆 Out ring nt10081a-3411042 Y 1

4120000331017 NT12090D-3411221螺塞-安全阀 Plug-relief valve nt12090d-3411221 Y 1

4030000493 O形圈GB3452.1-15.0*2.65G O-ring gb3452.1-15.0*2.65g Y 1

4120000331018 NT12090D-3411227稳定簧-安全阀 Spring-relief valve nt12090d-3411227 Y 1

4120000331019 NT12590M-3411220安全阀总成 Relief valve assembly nt12590m-3411220 Y 1

4120000934002 NT12590M-3411050转向螺杆及阀芯与扭杆总成 Steering screw and the valve core and the torsion bar

assembly nt12590m-3411050 Y 1

4120000331021 NT12590A-3411030转向螺母总成 Steering nut assembly nt12590a-3411030 Y 1

4120000331025 NT12590C-3411010壳体总成 Housing assembly nt12590c-3411010 Y 1

4120000331022 NT12590A-3411100转向臂轴总成 Steering arm shaft assembly Y 1

4120000331023 NT12590A-3411110侧盖总成 Side cover assembly nt12590a-3411110 Y 1

4015000027 垫圈GB93-14-65Mn Gasket gb93-14-65mn N 8

4120000331024 GB/T5786-2000六角头螺栓 

33 4011000957 螺栓GB5786-M14*1.5*35EpZn-10.9 Bolt gb5786-m14*1.5*35epzn-10.9 Y 6

4013000196 螺母GB6171-M16*1.5-10 Nut gb6171-m16*1.5-10 N 1

4120000331026 NT12590A-3411071密封环―阀体φ55.9×1.8×2 Ringφ55.9×1.8×2 nt12590a-3411071 Y 1

4120000331027 NT12590A-3411072-O形密封圈―阀体

4120000331028 NT12590F-3411073阀体 Valve body nt12590f-3411070 Y 1

4120000331016 NT10081A-3411042外圈―转向螺杆 Out ring nt10081a-3411042 Y 1

4120000331030 Q61901内六角锥形螺塞 NPT1/8” Inner hexagon plug Y 1

4120000331035 NT12090D-3411223阀芯-安全阀 Valve spool-relief valve nt12090d-3411223 Y 1

4120000331036 NT12090D-3411222阀座-安全阀 Valve seat-relief valve nt12090d-3411222 Y 1

4120000331037 NT12090D-3411224弹簧-安全阀 Spring-relief valve nt12090d-3411224 Y 1

4120000331038 NT12090D-3411225垫圈-安全阀 Washer-relief valve nt12090d-3411225 Y 1

4120000331039 NT12090D-3411226调整螺母-安全阀 Adjustment nut-relief valve

4120000331047 NT11090B-3411123卸荷滑杆 Unloading slider nt11090b-3411123 Y 1

4120000331048 NT11090B-3411122卸荷滑套 Unloading sleeve nt11090b-3411122 Y 1

4120000331049 NT11090B-3411121卸荷阀杆Ⅰ Unloading valve rod nt11090b-3411121 Y 1

4120000331050 NT12590A-3411035弹簧稳定杆 Stabilizer bar nt12590a-3411035 Y 1

4120000331051 NT11090B-3411036弹簧 Spring nt11090b-3411036 Y 1

4120000331052 NT12590A-3411034转向螺母 Steering nut nt12590a-3411034 Y 1

4120000331053 NT12590A-3411033-O形密封圈―转向螺母

4120000331054 NT12590A-3411032密封环―转向螺母

4120000331055 NT11090B-3411132卸荷阀杆II Unloading valve rod nt11090b-3411132 Y 1

4120000331056 NT11090B-3411133卸荷阀套 Unloading valve rod nt11090b-3411133 Y 1

4120000331058 NT11090B-3411131卸荷螺塞 Unloading plug Y 1

4120000331057 NT100X-3411031堵盖―转向螺母 Cover nt100x-3411031 Y 1

4120000331059 NT12590L-3411101转向臂轴 Steering arm shaft nt12590l-3411101 Y 1

4120000331060 NT12590A-3411103调整螺钉 Adjustment screw nt12590a-3411103 Y 1

4120000331061 NT12590A-3411102锁紧螺母 Locknut nt12590a-3411102 Y 1

4120000331062 NT12590A-3411117挡圈-侧盖 Ring nt12590a-3411117 Y 1

4120000331063 NT12590A-3411119-O形密封圈

4120000331064 NT100X-3411116挡圈-侧盖外圈 Ring nt100x-3411116 Y 1

4120000331065 NT11090A-3411115滚针轴承 50×67×27 Needle bearing 50×67×27 nt11090a-3411115 Y 1

4120000331066 NT100X-3411113高压密封圈―侧盖 Ring nt100x-3411113 Y 1

4120000331067 NT100X-3411114挡圈―侧盖 Ring nt100x-3411114 Y 1

4120000331068 NT12590A-3411112侧盖 Side cover nt12590a-3411112 Y 1

4120000331069 NT110X-3411013挡圈―壳体 Ring nt110x-3411013 Y 2

4120000331070 NT110X-3411012高压密封圈―壳体 Hyperpiesia seal ring- housing nt110x-3411012 Y 2

4120000331071 Q61901内六角锥形螺塞 NPT1/8” Inner hexagon plug npt1/8”± q61901 Y 1

4120000331073 JB982-77组合密封垫圈 16 Group gasket washer jb982-77-16 Y 1

4120000331072 NT12590A-3411130卸荷螺杆总成 Unload screw assembly nt12590a-3411130 Y 1

4120000331074 NT100X-34110074C进出油口油堵 Oil exits and entrances wall nt100x-34110074c Y 2

4120000331075 NT12590A-3411014滚针轴承 60×75×35 Needle bearing 60×75×35 nt12590a-3411014 Y 1

4120000331076 NT12590C-3411011壳体 Housing nt12590c-3411011 Y 1

4120000331040 NT100X-3411041圆柱销-固定螺杆与扭杆ф4.5×20 Pin ф4.5×20 nt100x-3411041 Y 1

4120000331041 NT12590A-3411051转向螺杆 Steering rod nt12590a-3411051 Y 1

4120000331042 Q7341911C-O形密封圈-扭杆 11×1.9 O-ring 11×1.9 q7341911c Y 1

4120000331043 NT12590A-3411081扭杆 Rod nt12590a-3411081 Y 1

4120000331044 NT12590A-3411083密封环-阀芯 Ring nt12590a-3411083 Y 1

4120000331045 NT12590A-3411082圆柱销-固定阀芯与扭杆

4120000934007 NT12590M-3411084阀芯 Valve spool nt12590m-3411084 Y 1

4120000934004 NT100X-3411063-O型密封圈2-上盖φ31×φ1.9 Ring φ31×φ1.9 nt100x-3411063 Y 1

4120000934005 NT100X-3411064密封环-上盖φ31×φ28×2 Ringφ31×φ28×2 nt100x-3411064 Y 1

4120000331033 NT12590A-3411066-O型密封圈-上盖φ69.5(内径)

4120001099002 上盖 M80×1.5 NT12590M2-3411061B Upper cover m80×1.5 nt12590m2-3411061b Y 1

4120000331032 NT100X-3411065油封 40×28×6 Oil seal 40×28×6 nt100x-3411065 Y 1

4120001099003 孔用弹性挡圈 40 GB/T893.1-1986 Elastic retainer 40 gb/t893.1-1986 Y 1

27140113052 车架 Frame N 1

4011010285 螺栓GB5785-M16*1.5*55EpZn-10.9 Bolt gb5785-m16*1.5*55epzn-10.9 Y 6

4015000181 垫圈GB97.1-16EpZn-300HV Washer gb97.1-16epzn-300hv N 10

4011010153 螺栓GB5785-M16*1.5*35EpZn-10.9 Bolt gb5785-m16*1.5*35epzn-10.9 N 2

27140115481 右前连接板总成 Right connect plate assembly N 1

4013000196 螺母GB6171-M16*1.5-10 Nut gb6171-m16*1.5-10 N 2

27140108182 前牵引钩 Front pull hook Y 2

4011000710 螺栓GB5786-M16*1.5*45EpZn-10.9 Bolt gb5786-m16*1.5*45epzn-10.9 N 2

27140104991 连接杆 Connecting rod Y 2

27140104952 前防护栅 Front guard Y 1

4011010151 螺栓GB5785-M16*1.5*75EpZn-10.9 Bolt gb5785-m16*1.5*75epzn-10.9 N 2

27140115501 左前连接板总成 Left connect plate assembly N 1

27140105842 销轴 Pin Y 1

4016000106 开口销GB91-6*70EpZn-Q235A Cotter gb91-6*70epzn-q235a N 1

4011000068 螺栓GB5782-M16*60EpZn-8.8 Bolt gb5782-m16*60epzn-8.8 N 4

27140104822 后牵引座 Rear traction seat Y 1

27140105021 走线护套 String casing N 5

4013010122 螺母GB6185-M16EpZn-8 Nut gb6185-m16epzn-88 N 4

27140112711 上装连接板 Superstructure connect plate N 2

27140104751 上装连接板 Superstructure connect plate Y 2

27140113121 侧连接板 Side plate N 2

27140113091 右纵梁 Right carling N 1

27140113082 右加强梁 Right reinforce carling N 1

27140113072 左加强梁 Left reinforce carling N 1

27140113061 左纵梁 Left carling N 1

4013010136 螺母GB6185-M16EpZn-10 Nut gb6185-m16epzn-10 N 55

4019000115 铆钉Q4501452 Rivet q4501452 N 22

4019000120 铆钉Q4501465 Rivet q4501465 N 44

4011000539 螺栓GB5782-M14*60EpZn-10.9 Bolt gb5782-m14*60epzn-10.9 N 20

4013000252 螺母GB889.2-M18*1.5EpZn-10 Nut gb889.2-m18*1.5epzn-10 N 16

4019000110 铆钉Q4501442 Rivet q4501442 N 2

27140112721 横梁总成 Beam assembly N 1

4011010149 螺栓GB5782-M16*50EpZn-10.9 Bolt gb5782-m16*50epzn-10.9 Y 41

4011010202 螺栓GB5785-M18*1.5*65EpZn-10.9 Bolt gb5785-m18*1.5*65epzn-10.9 N 16

4011000607 螺栓GB5782-M16*60EpZn-10.9 Bolt gb5782-m16*60epzn-10.9 N 6

27140113101 横梁总成 Beam assembly N 1

27140104761 平衡轴加强横梁总成 Balance shaft reinforce beam assembly Y 1

4011000988 螺栓GB5782-M14*50EpZn-10.9 Bolt gb5782-m14*50epzn-10.9 N 8

27140115341 调整垫片 Trimmed gasket N 2

27140115331 调整垫片 Trimmed gasket N 2

4011000497 螺栓GB5782-M10*65EpZn-8.8 Bolt gb5782-m10*65epzn-8.8 N 2

27100105741 压板 Plate Y 1

27100105751 橡胶管夹 Rubber clip Y 2

27100106591 螺旋钢管支架 Spiral steel pipe bracket Y 1

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 11

4011000514 螺栓GB5783-M10*45EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*45epzn-8.8 N 2

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 17

4013010119 螺母GB6185-M10EpZn-8 Nut gb6185-m10epzn-8 N 8

27100106351 螺旋钢管 Spiral steel pipe Y 1

27100105931 M22-M22直角接头 M22-m22 rectangular joint Y 1

27100105951 支架 Bracket Y 1

4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*30epzn-8.8 N 6

27100104181 橡胶固定块 Rubber fixed chunk Y 6

27100104191 固定板 Fixed plate Y 3

4011000048 螺栓GB5782-M10*50EpZn-8.8 Bolt gb5782-m10*50epzn-8.8 N 8

4011000184 螺栓GB5783-M10*40EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*40epzn-8.8 N 3

27100105771 支架 Bracket Y 1

27100106572 干燥器钢管 Tube assembly of air dryer Y 1

27100100691 M22-M22直接头 M22-m22 rectangular connector Y 1

4015000092 垫圈JB982-22 Washer jb982-22 N 1

4120001086 空气处理单元 Valve Y 1

27100107051 干燥器支架 Plate Y 1

4011000317 螺栓GB5786-M12*1.5*30EpZn-8.8 Bolt b5786-m12*1.5*30epzn-8.8 N 3

4011000089 螺栓GB5783-M12*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*30epzn-8.8 N 7

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 10

4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 Nut gb6170-m12 epzn-8 N 7

27100105871 钢管支架 Steel tube support Y 2

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut gb6170-m8epzn-8 N 2

4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer gb97.1-8epzn-300hv N 2

27100103551 继动阀支架 Relay valve bracket Y 1

4120000137 继动阀 Relay valve Y 1

4120000196 卡簧 NG8 Snap ring ng8 Y 1

4120000197 弹性元件 NG8 Elastic element ng8 Y 1

4120000194 螺母座 NG8 Nut seat ng8 Y 1

27100100661 M16-M18 直接头 Direct connector m16-m18 Y 4

4015000141 垫圈JB982-16 Washer jb982-16 N 6

27100103821 中桥气管支架 Intermediate axle air tube bracket Y 1

4120001045 MT86H行车制动气管路总成 Pipe assembly of mt86h service brake Y 1

27100100641 M16-M18直角接头 M16-m18 rectangular connector Y 2

27100103811 后桥气管支架 Rear axle pipe bracket Y 1

4011000082 螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*25epzn-8.8 N 3

27100103561 支架1 Bracket 1 Y 1

4120000226 隔环 Retainer Y 3

4013010136 螺母GB6185-M16EpZn-10 Nut gb6185-m16epzn-10 N 8

4011000824 螺栓GB5782-M16*70EpZn-10.9 Bolt gb5782-m16*70epzn-10.9 Y 1

27100106411 电瓶箱垫板 Plate Y 1

4011000607 螺栓GB5782-M16*60EpZn-10.9 Bolt gb5782-m16*60epzn-10.9 N 3

4011010370 螺栓GB5782-M16*210EpZn-10.9 Bolt gb5782-m16*210epzn-10.9 N 2

4011000545 螺栓GB5783-M16*40EpZn-10.9 Bolt gb5783-m16*40epzn-10.9 N 2

27100106041 电瓶箱总成 Battery box assembly N 1

4011000089 螺栓GB5783-M12*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*30epzn-8.8 N 7

27100103652 储气筒支架 Air reservoir bracket Y 2

4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 Nut gb6170-m12 epzn-8 N 7

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 10

4120000201 堵塞NG12-M22X1.5 Stuff ng12-m22x1.5 Y 2

4120000200 放水阀 Disembogue valve Y 3

4120000141 50L储气筒 50l air reservoir Y 2

4120000113 喉箍(φ280-φ295) Throat shoe diameter (280-295) Y 4

4120000190 螺母座 NG12 Nut seat ng12 Y 10

4120000193 弹性元件 NG12 Elastic element ng12 Y 10

4120000192 卡簧 NG12 Snap ring ng12 Y 10

4120000143 30L(246)储气筒 30l(246)air reservoir Y 1

4120000177 喉箍(φ246-φ250) Clam(φ246-φ250) Y 2

27100106321 30L储气筒支架(246) Bracket of 30l reservior(246) Y 1

4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*30epzn-8.8 N 6

27100106211 M14-NPT1/8隔壁接头 M14-npt1/8 bulkhead union Y 1

4120000230 六角薄螺母M18X1.5 Nut m18x1.5 Y 5

4120000133 脚制动阀 Break valve Y 1

4120000234 六角薄螺母M16X1.5 Nut m16*1.5 Y 2

4120000233 直通隔壁接头体NG6/2-M16X1.5 Through the next joint ng6/2-m16x1.5 Y 2

4011000082 螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*25epzn-8.8 N 3

26370001941 管夹 Clamp Y 1

4011000184 螺栓GB5783-M10*40EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*40epzn-8.8 N 3

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 11

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 17

27100105871 钢管支架 Steel tube support Y 2

27100105911 钢丝软管 Wired hose assembly Y 1

27010100551 垫圈 Washer Y 1

4015000141 垫圈JB982-16 Washer jb982-16 N 6

27100100661 M16-M18 直接头 Direct connector m16-m18 Y 4

27100107441 气管GPU-13-I-880-SG Air pipe gpu-13-i-880-sg Y 1

4120000257 加长直通隔壁接头体 L12 NG12 Lengthen through the next joint l12 Y 2

27100100641 M16-M18直角接头 M16-m18 rectangular connector Y 2

4015000141 垫圈JB982-16 Washer jb982-16 N 6

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut gb6170-m8epzn-8 N 2

4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer gb97.1-8epzn-300hv N 9

27100103551 继动阀支架 Relay valve bracket Y 1

4120000137 继动阀 Relay valve Y 1

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 7

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 7

4011000048 螺栓GB5782-M10*50EpZn-8.8 Bolt gb5782-m10*50epzn-8.8 N 2

27100100661 M16-M18 直接头 Direct connector m16-m18 Y 4

4015000327 垫圈JB982-12 Washer jb982-12 N 1

27110101331 直接头M12-M12 Joint m12-m12 Y 1

4015000140 垫圈JB982-10 Washer jb982-10 N 1

27100102051 M10-M12直接头 M10-m12 joint Y 1

27110101891 M10-M12过渡接头 Reducing joint Y 1

27110101341 三通接头M14-M12-M14 T-connector m14-m12-m14 Y 1

27140105021 走线护套 String casing N 2

4120000178 喉箍(φ275-φ280) Clamp(φ275-φ280) Y 2

4120000142 30L(275)储气筒 30l(275)reservoir Y 1

27110101221 储气筒支架 Air reservoir bracket Y 1

4011000107 螺栓GB5783-M8*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*30epzn-8.8 N 5

4120000200 放水阀 Disembogue valve Y 2

4120000201 堵塞NG12-M22X1.5 Stuff ng12-m22x1.5 Y 1

27110101381 压力开关块 Pressure switch block Y 1

4011000514 螺栓GB5783-M10*45EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*45epzn-8.8 N 1

4120000230 六角薄螺母M18X1.5 Nut m18x1.5 Y 4

4120000257 加长直通隔壁接头体 L12 NG12 Lengthen through the next joint l12 Y 2

27100107441 气管GPU-13-I-880-SG Air pipe gpu-13-i-880-sg Y 1

4011010146 螺栓GB5783-M4*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m4*25epzn-8.8 N 3

4015000135 垫圈GB97.1-4EpZn-300HV Washer gb97.1-4epzn-300hv N 3

4013000025 螺母GB6170-M4EpZn-8 Nut gb6710-m4epzn-8 N 6

27110101571 摁钮阀踏板 Foot pedal Y 1

4120001046 按钮阀 Valve Y 1

4120000134 手制动阀 Hand brake valve Y 1

4120000214 堵塞NG8-M16X1.5 Plug ng8-m16x1.5 Y 2

27110101371 M12-M12隔板接头 Connector Y 1

4120000196 卡簧 NG8 Snap ring ng8 Y 4

4120000197 弹性元件 NG8 Elastic element ng8 Y 4

4120000194 螺母座 NG8 Nut seat ng8 Y 4

4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*30epzn-8.8 N 5

4120000177 喉箍(φ246-φ250) Clam(φ246-φ250) Y 2

27100106321 30L储气筒支架(246) Bracket of 30l reservior(246) Y 1

4120000143 30L(246)储气筒 30l(246)air reservoir Y 1

4120000213 螺母座 NG6 Nut seat ng6 Y 5

4120000211 弹性元件 NG6 Elastic element ng6 Y 5

4120000212 卡簧 NG6 Snap ring ng6 Y 5

4120000500 三联电磁阀 Triple solenoid valve Y 1

4120000192 卡簧 NG12 Snap ring ng12 Y 8

4120000193 弹性元件 NG12 Elastic element ng12 Y 8

4120000190 螺母座 NG12 Nut seat ng12 Y 8

27110101971 直接头M22-NG6 Adapter m22-ng6 Y 1

4015000092 垫圈JB982-22 Washer jb982-22 N 6

27100104611 直接头M22-M12 Joint m22-m12 Y 2

4120000361 双通单向阀 Two way check valve Y 1

27110101981 双通单向阀支架 Two-way check valve bracket Y 1

27110101181 M22-M22直接头 M22-m22 joint Y 1

4120000138 溢流阀 Overflow valve Y 1

27100100681 M22-M18直角接头 M22-m18 rectangular joint Y 1

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 7

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 7

4011000184 螺栓GB5783-M10*40EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*40epzn-8.8 N 4

27100103561 支架1 Bracket 1 Y 4

4120000226 隔环 Retainer Y 20

27100107131 走线护套 Fagging Y 1

27170162521 轮胎喷淋水箱总成 Tire spray water tank assembly N 1

27380100631 气管M18-500 Hose assembly M18-500 Y 2

27380100601 安装板 Mounting plate N 1

27140102891 丝座M8 Fuse base M8 N 16

4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer GB97.1-8EpZn-300HV N 24

2637000191 管夹 Clamp N 16

4011000102 螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8 Bolt GB5783-M8*16EpZn-8.8 N 16

27380100281 水箱出水钢管 Water tank water pipe Y 1

27380100061 M22-M22直接头 Adapter M22-M22 Y 1

27380100051 出水钢管 The water pipe Y 1

27100102951 直接头M18-M22 Adapter M18-M22 Y 1

27380100261 气管M18-2800 Hose assembly M18-2800 Y 1

4041001063 组合接头LGB143-01810 Unit connector LGB143-01810 Y 2

27380100461 喷头总成 Spray-head assembly Y 6

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut GB6170-M10EpZn-8 N 12

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer GB97.1-10EpZn-300HV N 14

4011000489 螺栓GB5783-M10*50EpZn-8.8 Bolt GB5783-M10*50EpZn-8.8 N 6

4011000180 螺栓GB5783-M8*12EpZn-8.8 Bolt GB5783-M8*12EpZn-8.8 N 2

4120000850 减压阀 Reducing valve Y 1

27380100861 过滤器总成 Filter assembly Y 1

4011000081 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 Bolt GB5783-M10*20EpZn-8.8 N 2

4130000596 前桥喷淋翘板开关JK939C Spraying switch-front axle Y 1

4130000363 制动鼓淋水翘板开关 JK939C Spraying switch-brake drum JK939C Y 1

27100105651 G1/2-M18-M18三通接头 Three-way adapter G1/2-M18-M18 Y 2

27380100201 前桥喷淋水管 Front axle colding water pipe Y 1

4120000230 六角薄螺母M18*1.5 Nut M18*1.5 Y 1

4015000092 垫圈JB982-22 Washer JB982-22 N 4

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut GB6170-M8EpZn-8 N 4

27100104061 固定支架 Anchor bracket Y 2

27380100821 接头G1/2-M18 Connector G1/2-M18 Y 2

4011000299 螺栓GB5783-M8*40EpZn-8.8 Bolt GB5783-M8*40EpZn-8.8 N 4

4120000311 电磁水阀 Solenoid water valve Y 2

27380100301 喷淋线束(MT86) Spray wire(MT86) Y 1

27380100211 中桥喷淋水管 Mid axle colding water pipe Y 1

27380100251 气管M18-2050 Hose assembly M18-2050 Y 1

27380100221 后桥喷淋水管 Rear axle colding water pipe Y 1

4120000197 弹性元件 NG8 Elastic element NG8 Y 1

4120000196 卡簧 NG8 Snap ring NG8 Y 1

4120000194 螺母座 NG8 Nut seat NG8 Y 1

27380100981 软管 NG8-NW4-NG6L-2100 Hose NG8-NW4-NG6L-2100 Y 1

4120000975 单联电磁阀 Single solenoid valve Y 1

4120000213 螺母座 NG6 Nut seat NG6 Y 1

4120000212 卡簧 NG6 Snap ring NG12 Y 1

4120000211 弹性元件 NG6 Elastic element NG6 Y 1

4015000140 垫圈JB982-10 WASHER JB982-10 N 1

27380100641 直接头M10-M18 Adapter M10-M18 Y 1

27380100501 气管M18-12000 Hose assembly M18-12000 Y 1

27200102601 平台线束 Platform harness Y 1

4130000313 驾驶室前示廓灯-LG751 Cab indicator lamp-lg751 Y 4

27130114952 顶棚线束 Wire Y 1

4130000815 组合仪表ZB208FLGB3414B-4.0JBS Combination instrument zb208flgb3414b-4.0jbs Y 1

4130000318 工作灯、示廓灯翘板开关 JK939C Work indicator switch jk939c Y 1

4130000314 前雾灯翘板开关JK939C Front fog switch-jk939c Y 1

4130000320 中央报警翘板开关 JK939C Central alarm switch jk939c Y 1

4130000331 远照灯翘板开关 JK939C High beam light switch jk939c Y 1

4130000342 驾驶室后工作灯翘板开关JK939C Cab rear working lamp jk939c Y 1

4130000319 工作灯翘板开关 JK939C Rear work lamp switch jk939c Y 1

4130000316 驻车取力翘板开关 JK939C Parking power take off switch jk939c Y 1

4130000315 喇叭翘板开关JK939C Horn switch jk939c Y 1

4130000317 轴间差速翘板开关JK939C Interaxle differential switch jk939c Y 1

4130000341 侧窗雨刮翘板开关-JK939C Side window wiper jk939c Y 1

27130115921 驾驶室线束 Cab wire Y 1

4130000680 中央控制盒003B The central conrol box 003b Y 1

4130000300 天线 QT1290B259 Wire qt1290b259 Y 1

4130000312 室内顶灯-LG751 Cab lamp -lg751 Y 1

4130000706 收音机TK-B50D Radio tk-b50d Y 1

4130000309 点火锁总成-LG751 Sstarter locker -lg751 Y 1

4190000432 前窗雨刮电机 Wiper motor Y 

4130000807 侧雨刮系统 Side rain wiper Y 1

4130000299 喇叭 TX1033AR29 Alarming tx1033ar29 Y 2

27200102781 前顶灯线束 Head cap harness Y 1

4130000364 点烟器-LG770 Cigar lighter Y 1

4130000308 组合开关 Combination switch Y 1

4130000701 排气制动开关 Switch Y 1

27200105141 电源线P70*260 Power cord p70*260 Y 1

4130000059 蓄电池6-QW-120B Battery 6-qw-120b Y 2

27340100221 电源线P70*700 Power cord p70*700 Y 1

4011000085 螺栓GB5783-M10*35EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*35epzn-8.8 N 1

4015000195 垫圈GB861.1-10-65Mn Washer gb861.1-10epzn-65mn N 1

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 1

4011000195 螺栓GB5783-M8*35EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*35epzn-8.8 N 4

4130000307 电源开关 37030020010 Power switch 37030020010 Y 1

4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer gb97.1-8epzn-300hv N 18

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut gb6170-m8epzn-8 N 14

27200105161 电源线P70*400 Power cord p70*400 Y 1

27200105151 电源线P70*3900 Power cord p70*3900 Y 1

27200104461 车架线束 Frame wiring harness Y 1

27140105031 走线护套 Guard N 1

4011000106 螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*25epzn-8.8 N 2

4130000263 后工作灯 Rear work lamp Y 2

27200102321 右侧灯护罩 Right lamp guard Y 1

4130000616 燃油油位传感器104740001 Oil transducer of sigle 104740001 Y 1

4014000048 螺钉GB818-M5*12EpZn-4.8 Screw gb818-m5*12epzn-4.8 N 5

4015000110 垫圈GB97.1-5EpZn-300HV Washer gb97.1-5epzn-300hv N 5

4130000294 倒车蜂鸣器DDB101-LG Backup buzzer ddb101-lg Y 1

27200104181 尾灯支架 Tail light frame Y 2

4130000617 LED组合尾灯 Led combination lamp Y 2

4130000610 LED照明灯SM6272 Led work lamp sm6272 Y 2

27200104361 胶垫 Rubber insert Y 2

4011000107 螺栓GB5783-M8*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*30epzn-8.8 N 8

4130000641 货箱举升开关XJK-010-09 Cargo tank lifting switch xjk-010-09 Y 1

27140105021 走线护套 String casing N 1

4130000006 压力开关YK-M12*1.5-0.55Mpa-B Air pressure switch yk-m12*1.5-0.55mpa-b Y 1

27140108701 走线护套 Cable protector N 2

4130000007 压力开关YK-M10*1-0.3Mpa-K Air pressure switch yk-m10*1-0.3mpa-k Y 1

27200102311 左侧灯护罩 Left lamp guard Y 1

27340100111 发动机线束 Engine wiring harness Y 1

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 2

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 1

4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 Nut gb6170-m6epzn-8 N 1

4015000207 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV Washer gb97.1-6epzn-300hv N 1

26370001911 管夹 Clamp N 1

4015000195 垫圈GB861.1-10-65Mn Washer gb861.1-10epzn-65mn N 1

4011000569 螺栓GB5783-M10*35EpZn-10.9 Bolt gb5783-m10*35epzn-10.9 Y 1

27340100221 电源线P70*700 Power cord p70*700 Y 1

27340100011 空调压缩机接地线P2.0*400 Air conditioner compressor ground wire p2.0*400 Y 1

27130112461 驾驶室装配总成 Cab assembly N 1

27130116171 驾驶室电气系统 Cab electrical system N 1

27130112391 驾驶室翻转液压总成 Cab turning hydraulic assembly N 1

4190001661 可翻转左侧驾驶室 Cab N 1

4190000304 机械式座椅 Mechanica seat Y 1

4011000758 螺栓GB5783-M12*45EpZn-10.9 Bolt gb5783-m12*45epzn-10.9 Y 8

4013010134 螺母GB6185-M12EpZn-10 Nut gb6185-m12epzn-10 N 8

27130104141 左挡泥瓦总成 Left fender assembly N 1

4011000106 螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m8*25epzn-8.8 N 4

4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer gb97.1-8epzn-300hv N 4

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut gb6170-m8epzn-8 N 4

4013000118 螺母GB6170-M5EpZn-8 Nut gb6170-m5epzn-8 N 8

27130114151 保险杆总成 Bumper assembly N 1

27130102161 雾灯护罩 Fog light protecting cap Y 2

4015000110 垫圈GB97.1-5EpZn-300HV Washer gb97.1-5epzn-300hv N 8

4011000586 螺栓GB16674-M5*25EpZn-8.8 Bolt gb16674-m5*25epzn-8.8 N 8

4011000594 螺栓GB5783-M16*60EpZn-8.8 Bolt gb5783-m16*60epzn-8.8 N 8

4015000001 垫圈GB1230-16EpZn-45 Washer gb1230-16epzn-45 N 8

27130107671 调整垫片1 Trimmed gasket N 4

4011010372 螺栓GB16674-M5*16EpZn-8.8 Bolt gb16674-m5*16epzn-8.8 N 8

27130105321 大灯护罩 Lamp bonnet Y 2

27130107681 调整垫片2 Trimmed gasket N 4

4015000305 垫圈GB96.1-16EpZn-300HV Washer gb96.1-16epzn-300hv N 8

4013000016 螺母GB6170-M16EpZn-8 Nut gb6170-m16epzn-8 N 8

4011010350 螺栓GB5782-M14*50EpZn-12.9 Bolt gb5782-m14*50epzn-12.9 N 8

27130102192 左翻转支架 Left roller bracket Y 1

27130103081 调整垫片 Adjustment shim Y 1

27130103091 调整垫片1 Adjustment shim 1 Y 1

27130102494 前接支架支撑座 Front support base N 1

4013010121 螺母GB6185-M14EpZn-8 Nut gb6185-m14epzn-8 N 37

4015000181 垫圈GB97.1-16EpZn-300HV Washer gb97.1-16epzn-300hv N 2

27130104411 调整垫片 Trim washer N 2

4011000512 螺栓GB5785-M16*1.5*50EpZn-8.8 Bolt gb5785-m16*1.5*50epzn-8.8 N 2

4013010213 螺母GB6185-M14EpZn-12 Nut gb6185-m14epzn-12 N 8

4011010254 螺栓GB5783-M14*55EpZn-8.8 Bolt gb5783-m14*55epzn-8.8 N 11

4016000057 开口销GB91-4*45EpZn-Q235A Split pin gb91-4*45epzn-q235a N 2

4013000274 螺母GB9459-M24*2-88 Nut gb9459-88-m24*2-88 N 2

4015000167 垫圈GB97.1-24EpZn-300HV Washer gb97.1-24epzn-300hv N 2

27130104471 前悬置内衬套 Front suspension lining Y 2

27130102202 右翻转支架 Right roller bracket Y 1

27130102251 翻转轴 Roller axle N 2

4030000065 油杯JB7940.1-M10*1 Grease cup jb7940.1-m10*1 Y 2

4030000107 油杯防尘帽JXHF-00006 Grease cup dust cap jxhf-00006 Y 2

27130113171 调整垫片1 Adjustment shim 1 N 3

27130113181 调整垫片2 Adjustment shim 2 N 3

27130103912 胶垫 Rubber mat Y 10

27130103922 前台架支撑架 Support bracket Y 1

27130107003 中台架 Intermediate stand Y 1

4011000338 螺栓GB5783-M14*50EpZn-8.8 Bolt gb5783-m14*50epzn-8.8 N 4

27130104902 后台架支撑架 Support bracket Y 1

4015000177 垫圈GB97.1-14EpZn-300HV Washer gb97.1-14epzn-300hv N 11

4015000188 垫圈GB96.1-14EpZn-300HV Washer gb96.1-14epzn-300hv N 20

27130104101 右挡泥瓦总成 Right fender assembly N 1

4190001099 固定式右侧平台 Right walking board Y 1

4011000420 螺栓GB5782-M14*90EpZn-8.8 Bolt gb5782-m14*90epzn-8.8 N 10

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 6

4015000186 垫圈GB96.1-12EpZn-300HV Washer gb96.1-12epzn-300hv N 12

27130103141 右后悬置总成 Right rear suspension assembly N 1

27130102351 锁紧机构 Lock mechanism Y 2

4011000203 螺栓GB5783-M14*45EpZn-8.8 Bolt gb5783-m14*45epzn-8.8 N 12

27130112401 左后悬置总成 Left rear suspension assembly Y 1

2723010002 升降杠杆 Tilt lever Y 1

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 3

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 7

2713011518 手动泵固定板 Plate Y 1

4011000081 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*20epzn-8.8 N 2

4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*30epzn-8.8 N 3

2713011351 软管 Hose Y 2

4190001064 三通接头CC-12 Three-way branching cc-12 Y 2

4041010126 组合接头LGB143-01205 Group adapter lgb143-01205 Y 1

2713011350 软管 Hose assembly Y 1

4120001103 手动泵 Hand pump Y 1

2713011241 软管 Hose Y 1

2714010504 走线护套 Walking wire sheath N 1

2637000196 管夹 Clamp Y 2

4016010004 开口销GB91-5*45EpZn-Q235A Split pin gb91-5*45epzn-q235a N 4

4016010114 销轴 GB882-B22*75EpZn-35 Pin gb882-b22*75epzn-35 N 1

4120001145 驾驶室翻转缸 Cab fliping cylinder Y 1

4015000184 垫圈GB97.1-22EpZn-300HV Washer gb97.1-22epzn-300hv N 1

4015000167 垫圈GB97.1-24EpZn-300HV Washer gb97.1-24epzn-300hv N 1

4011000049 螺栓GB5782-M10*55EpZn-8.8 Bolt gb5782-m10*55epzn-8.8 N 1

4011000186 螺栓GB5782-M12*55EpZn-8.8 Bolt gb5782-m12*55epzn-8.8 N 2

2741010007 驾驶室翻转缸支座 Carrier of cab turning cylinder Y 1

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 2

4013010119 螺母GB6185-M10EpZn-8 Nut gb6185-m10epzn-8 N 1

4016010107 销轴GB882-B18*75EpZn-35 Pin gb882-b18*75epzn-35 N 1

2713010712 拉杆 Link Y 2

4016000123 开口销GB91-3.2*28EpZn-Q235A Split pin gb91-3.2*28epzn-q235a N 2

4016000151 销轴GB882-B10*30EpZn-35 Pin gb882-b10*30epzn-35 N 2

4016000057 开口销GB91-4*45EpZn-Q235A Split pin gb91-4*45epzn-q235a N 2

4016010116 销轴GB882-B14*32EpZn-35 Pin gb882-b14*32epzn-35 Y 2

4090100027 销轴GB882-B18*45EpZn-35 Pin gb882-b18*45epzn-35 Y 1

2713010713 拉杆 Link Y 2

4015000182 垫圈GB97.1-18EpZn-300HV Washer gb97.1-18epzn-300hv N 4

4015000177 垫圈GB97.1-14EpZn-300HV Washer gb97.1-14epzn-300hv N 2

4015010217 垫圈GB955-14 Washer gb955-14epzn N 2

4015010216 垫圈GB955-10 Washer gb955-10 N 2

27130112371 减震器下支架 Stents under shock absorber Y 2

4011010190 螺栓GB5782-M14*75EpZn-8.8 Bolt gb5782-m14*75epzn-8.8 Y 2

4013010121 螺母GB6185-M14EpZn-8 Nut gb6185-m14epzn-8 N 6

27130102341 粗簧减振器总成 Spring bumper assembly Y 2

4011000832 螺栓GB5782-M14*80EpZn-8.8 Bolt gb5782-m14*80epzn-8.8 N 2

27130102331 套管 Sleeve Y 2

27130102321 套筒 Sleeve Y 2

4011010155 螺栓GB5782-M14*100EpZn-8.8 Bolt gb5782-m14*100epzn-8.8 Y 2

27130102241 减震器间隔套筒 Damper spacer sleeve Y 2

27130102272 驾驶室后悬架 Rear suspension assembly of cab N 1

27130112381 导轮支架 Wheel bracket Y 1

27130102471 减震器下支架 Damper subframe Y 2

4011000832 螺栓GB5782-M14*80EpZn-8.8 Bolt gb5782-m14*80epzn-8.8 N 2

4013010121 螺母GB6185-M14EpZn-8 Nut gb6185-m14epzn-8 N 6

27130102851 长簧减震器总成 Long spring bumper assembly Y 2

4011010190 螺栓GB5782-M14*75EpZn-8.8 Bolt gb5782-m14*75epzn-8.8 Y 2

27130102331 套管 Sleeve Y 2

27130102321 套筒 Sleeve Y 2

4011010155 螺栓GB5782-M14*100EpZn-8.8 Bolt gb5782-m14*100epzn-8.8 Y 2

27130102241 减震器间隔套筒 Damper spacer sleeve Y 2

27130102272 驾驶室后悬架 Rear suspension assembly of cab N 1

27130102481 导轮支架 Guid roller bracket N 1

4190000304007 CN210157座椅上部 Upper part of seat cn210157 Y 1

4190000304008 CN210158座椅围罩 Seat cover cn210158 Y 1

4190000304009 CN210159座椅高调 Hight regulation of seat cn210159 Y 1

4190000304010 CN210160座椅减震 Seat damper cn210160 Y 1

4190000304011 CN210161座椅滑轨 Seat slide rail cn210161 Y 1

4190000304012 节气阀78055 Throttle valve 78055 Y 1

4011000082 螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*25epzn-8.8 N 4

27130102582 橡胶皮 Rubber blade Y 1

27130102601 压条 Clamping plate N 1

4013010119 螺母GB6185-M10EpZn-8 Nut gb6185-m10epzn-8 N 8

4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV Washer gb96.1-10epzn-300hv N 8

27130104151 左支撑架 Left support bracket Y 1

27130113531 橡胶垫 Rubber gasket Y 2

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 12

4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*30epzn-8.8 N 8

27130105061 左挡泥瓦 Left mudguard Y 1

4011000082 螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*25epzn-8.8 N 4

27130102582 橡胶皮 Rubber blade Y 1

27130102601 压条 Clamping plate N 1

4013010119 螺母GB6185-M10EpZn-8 Nut gb6185-m10epzn-8 N 8

4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV Washer gb96.1-10epzn-300hv N 8

27130104111 右支撑架 Right support bracket Y 1

27130113531 橡胶垫 Rubber gasket Y 2

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 12

4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*30epzn-8.8 N 8

27130105071 右挡泥瓦 Right mudguard Y 1

4190001098504 遮阳帘 WS33002550065 Sun screen ws33002550065 Y 1

4190001098505 前帽檐 Visor ws33002550172 Y 1

4190001098506 顶棚内饰件 WS33002550020 Canopy trim ws33002550020 Y 1

4190001098507 前顶内饰(左) WS33002550001 Roof decoration(left) ws33002550001 Y 1

4190001098508 扬声器 Loudspeaker ws33002550171 Y 2

4190001098509 长盖板 WS33002550018 Plate(long) ws33002550018 Y 2

4190001098510 大盖板 WS33002550017 Plate(big) ws33002550017 Y 4

4190001098511 前顶内饰(右) WS33002550005 Roof decoration(right) ws33002550005 Y 1

4190001098512 内顶灯盖板 WS33002550019 Plate-cab light ws33002550019 Y 2

4190001098513 收放机 WS33002550066 Radio ws33002550066 Y 1

4190001098514 前顶内饰(中) WS33002550004 Roof decoration(middle) ws33002550004 Y 1

4190001098516 后围内饰件 WS33002550003 Rear coaming trim ws33002550003 Y 1

4190001098518 挂衣钩 WS33002550084 Dropper ws33002550084 Y 1

4190001098519 后围玻璃 WS33002550047 Glasses-rear wall ws33002550047 Y 1

4190001098520 后围玻璃卡条 Seal-rear wall glasses ws33002550174 Y 1

4190001098522 机罩 WS33002550104 Engine cover ws33002550104 Y 1

4190001098523 地垫 WS33002550103 Underfoot mat ws33002550103 Y 1

4190001098524 隔热层(大) WS33002550102 Heat shield(big)ws33002550102 Y 1

4190001098525 隔热层(小) WS33002550101 Heat shield(small)ws33002550101 Y 1

4190001098526 铰链 WS33002550152 Joint ws33002550152 Y 2

4190001098527 电器箱箱体 Battery box(body) ws33002550176 Y 1

4190001098530 电器箱软垫盖板 Cushion-battery box ws33002550177 Y 1

4190001098531 电器箱支撑铰链总成 Joint assembly-battery box ws33002550146 Y 1

4190001098532 电器箱锁块总成 WS33002550114 Lock-battery box ws33002550114 Y 2

4190001098533 车内安全扶手 WS33002550074 Safe handhold inside the car ws33002550074 Y 1

4190001098534 电器箱总成 WS33002550136 Electrical element box assembly ws33002550136 Y 1

4190001098536 门封胶条 WS33002550079 Door seal ws33002550079 Y 1

4190001098537 门锁内开启把手 WS33002550111 Inside handle of door lock ws33002550111 Y 1

4190001098538 门锁拉杆 WS33002550116 Door lock rod ws33002550116 Y 1

4190001098539 门锁拉杆支架 WS33002550118 Bracket of door lock rod ws33002550118 Y 1

4190001098704 门锁锁体WS33002550231 Lock Y 1

4190001098541 车门内拉手 WS33002550080 Door handle(inside) Y 14190001098542 门锁盖板 WS33002550081 Door lock cover ws33002550081 Y 1

4190001098709 车门上密封条WS33002550235 Sealing strip Y 1

4190001098544 左主后视镜 Rearview mirror Y 1

4190001098545 左广角后视镜 Wide-angle rearview mirror Y 1

4190001098546 左后视镜支架 WS33002550064 Bracket of left rear view mirror ws33002550064 Y 1

4190001098547 后视镜支架垫块 Bracket rubber of rear view mirror ws33002550180 Y 1

4190001098548 左补盲镜 WS33002550058 Blind mirror Y 1

4190001098549 车门限位块(凸) Limit block of the doors Y 1

4190001098550 门锁外开启把手 WS33002550112 External open handle for door lock Y 1

4190001098551 门锁把手垫皮 Leather pad for handle Y 1

4190001098552 门窗卡条 Card strip for door and window Y 1

4190001098553 车门玻璃总成 WS33002550090 Door glass assembly ws33002550090 Y 1

4190001098554 推拉窗锁扣 Lock catch of sliding window Y 1

4190001098555 推拉窗锁 Lock Y 1

4190001098557 雨刮电机支架 Bracket of wiper motor ws33002550187 Y 1

4190001098558 油门拉线支架 Bracket of throttle cable ws33002550188 Y 1

4190001098559 组合踏板堵塞 Cramming of combination pedal Y 6

4190001098560 组合踏板面板 WS33002550093 Combination pedal panel ws33002550093 Y 1

4190001098561 离合踏板总成 WS33002550156 Clutch pedal assembly ws33002550156 Y 1

4190001098562 踏板橡胶套 WS33002550141 Rubber sleeve of pedal Y 2

4190001098563 制动踏板总成 WS33002550157 Brake pedal assembly ws33002550157 Y 1

4190001098564 油门踏板橡胶套 WS33002550169 Rubber cover of throttle pedal ws33002550169 Y 1

4190001098565 油门踏板 WS33002550162 Throttle pedal ws33002550162 Y 1

4190001098566 油门踏板轴套 WS33002550167 Throttle pedal bushing ws33002550167 Y 1

4190001098567 橡胶垫 WS33002550165 Rubber washer ws33002550165 Y 1

4190001098568 油门回位弹簧 WS33002550168 Throttle return spring ws33002550168 Y 1

4190001098569 油门支架轴杆 WS33002550163 Throttle bracket rod ws33002550163 Y 1

4190001098570 油门踏板限位支架 WS33002550166 Limit bracket of throttle pedal ws33002550166 Y 1

4190001098571 暖风机堵盖 Cover of warm air blower Y 2

4190001098572 仪表台弯管焊合组合 WS33002550097 Bent pipe assembly of console ws33002550097 Y 1

4190001098573 空调护罩总成 WS-3.3 Protecting cover of air-conditioner Y 1

4190001098574 纸滤芯罩 Filter element bonnet Y 1

4190001098575 纸滤芯 Filter element Y 1

4190001098577 前面罩锁扣 Lock catch of ex- mask Y 1

4190001098578 挡风玻璃卡条 Windshield gum Y 1

4190001098579 前面罩铰链 WS33002550072 Pintle of ex- mask Y 2

4190001098580 前围垫皮 Front coaming pad ws33002550197 Y 1

4190001098581 前围卡条 Round before gum Y 1

4190001098582 前围把手 WS33002550077 Round the handle knob before Y 1

4190001098583 雨刮连动杆 WS33002550069 Wiper linkage ws33002550069 Y 1

4190001098584 雨刮臂 Wiper arm ws33002550198 Y 2

4190001098585 雨刮片 Wiper razor ws33002550199 Y 2

4190001098501 前挡玻璃 WS33002550048 Windscreen Y 1

4190001098586 前面罩门锁外把 WS33002550063 Gate lock handle of ex- mask Y 1

4190001098587 前盖锁 WS33002550096 Lock of front cover Y 1

4190001098588 气弹簧(前面罩) Gas spring Y 2

4190001098590 仪表台面板盖板 Console cover ws33002550201 Y 1

4190001098591 中后风道总成 WS33002550026 Middle rear air duct assembly ws33002550026 Y 1

4190001098592 右侧仪表装饰条 WS33002550016 Decorative strip of right console ws33002550016 Y 1

4190001098593 水杯架右侧装饰条 WS33002550038 Right decorative strip of cup bracket ws33002550038 Y 1

4190001098594 水杯架装饰条 Decorative strip of cup bracket ws33002550202 Y 1

4190001098595 转向柱右侧装饰条 WS33002550039 Right decorative strip of steering rod ws33002550039 Y 1

4190001098596 出风口 WS33002550027 Air outlet Y 3

4190001098597 转向柱左侧装饰条 WS33002550037 Left decorative strip of steering rod ws33002550037 Y 1

4190001098598 开关面板总成 WS33002550036 Panel-switch assembly ws33002550036 Y 1

4190001098599 开关盖板 WS33002550056 Cover of switch Y 1

4190001098600 空调控制面板 WS33002550087 Faceplate of air-condition control Y 1

4120001116 方向盘FXP-460 Steering wheel Y 1

4120001116001 方向盘盖板 Plate Y 1

4120001116002 喇叭触点开关环 Ring Y 1

4120001116003 方向盘 Steering Y 1

4120001116004 弹簧片总成 Leaf spring Y 1

4190001098604 烟灰盒 Ashtray ws33002550204 Y 1

4190001098605 方向柱右侧下护罩 WS33002550033 Lower right guard of steering rod ws33002550033 Y 1

4190001098606 方向柱下护罩 WS33002550031 Lower guard of steering rod ws33002550031 Y 1

4190001098607 搁脚台总成 WS33002550035 Foot-putting platform assembly ws33002550035 Y 1

4190001098608 转向柱左侧下护罩 WS33002550034 Lower left guard of steering rod ws33002550034 Y 1

4190001098609 仪表总成左侧围(下部) WS33002550010 Left coaming of console (lower)ws33002550010 Y 1

4190001098610 仪表总成左侧围盖板 WS33002550024 Left coaming cover of console ws33002550024 Y 1

4190001098611 仪表总成左侧围(上部) WS33002550007 Left coaming of console (upper) ws33002550007 Y 1

4190001098502 转向传动轴WS33002550098 Swerve drive shaft Y 1

4190001098612 方向柱罩(后部) WS33002550042 Back cover of steering pillar Y 1

4190001098613 方向管柱 WS33002550046 Steering pillar Y 1

4190001098614 方向柱罩(前部) WS33002550043 Front cover of steering pillar Y 1

4190001098615 司机侧仪表台总成 WS33002550029 Console assembly close to the driver ws33002550029 Y 1

4190001098616 左下风道总成 WS33002550028 Lower left air duct assembly ws33002550028 Y 1

4190001098617 左侧风道总成 WS33002550027 Left air duct assembly ws33002550027 Y 1

4190001098618 左风道接头 WS33002550009 Left air duct adapter ws33002550009 Y 1

4190001098619 左除霜风道 WS33002550025 Left defrost air duct ws33002550025 Y 1

4190001098620 左前除霜风道 WS33002550012 Left front defrost air duct ws33002550012 Y 1

4190001098621 仪表板盖板总成 WS33002550032 Instrument panel cover assembly ws33002550032 Y 1

4190001098622 手制动阀支架 WS33002550142 Hand brake valve bracket ws33002550142 Y 1

4190001098623 手制动阀盖板 WS33002550041 Hand brake valve cover plate ws33002550041 Y 1

4190001098624 仪表台中上部盖板 WS33002550040 Upper middle console cover plate ws33002550040 Y 1

4190001098625 仪表台中上部软垫 WS33002550022 Upper middle console cushion ws33002550022 Y 1

4190001098626 右风道 WS33002550015 Right air duct ws33002550015 Y 1

4190001098627 右前除霜风道 Right front defrost air duct ws33002550205 Y 1

4190001098628 右端除霜风道 WS33002550014 Right defrost air duct ws33002550014 Y 1

4190001098629 仪表总成右侧围 WS33002550008 Console assembly right cover ws33002550008 Y 1

4190001098630 中央储物盒盖板 Middle storage box cover ws33002550206 Y 1

4190001098631 水杯架总成 Cup holder assembly ws33002550207 Y 1

4190001430710 暖风铝合金网 WS33002550236 Net ws33002550236 Y 4

4190001098633 后视镜支架垫块 Cushion block of support for rearview mirror Y 1

4190001098634 右后视镜支架 WS33002550044 Support of rearview mirror in terrace Y 1

4190001098635 右主后视镜 Main rearview mirror in terrace Y 1

4190001098636 右广角后视镜 Wide angle rearview mirror in terrace Y 1

4190001098637 右侧挡泥板 Plate Y 1

4190001098638 支撑杆 Rod Y 1

4190001098639 踏步防滑板一 WS33002550099 Antiskid plate i Y 1

4190001098640 踏步防滑板二 WS33002550100 Antiskid plate ii Y 1

4190001098641 软梯总成 WS33002550094 Rope ladder Y 1

4190001098642 右前下视镜 WS33002550051 Right front underview mirror Y 1

4190001098644 右前立柱内饰件 WS33002550134 Right front column interior ws33002550134 Y 1

4190001098645 右侧围内饰件 WS33002550021 Right cover interior ws33002550021 Y 1

4190001098647 安全锤支架 WS33002550052 Support of emergency hammer Y 1

4190001098648 安全锤 WS33002550053 Emergency hammer Y 1

4190001098649 右后围内饰件 WS33002550006 Right rear cover interior ws33002550006 Y 1

4190001098652 吊环 Ring Y 2

4190001098653 逃生标志 Sign of escape Y 1

4190001098554 推拉窗锁扣 Lock catch of sliding window Y 1

4190000180003 推拉窗锁 Window lock Y 1

4190001098656 右侧玻璃 WS3300255092 Right side glass ws3300255092 Y 1

4190001098657 右侧围内饰U形条 Rubber of interiors Y 1

4190001098658 气喇叭 WS33002550076 Horn Y 1

4190001098659 气喇叭接头 Connector of horn Y 1

4190001098660 气喇叭气管 Air pipe of horn Y 1

4190001098663 地垫压条(后) WS33002550138 Floor mat batten(rear) ws33002550138 Y 1

27150108121 护套 Sleeve Y 1

4190001098666 方向管柱橡胶套垫块 WS33002550107 Cushion block of sleeve for steering pillar Y 2

4190001098667 座椅盒 WS33002550135 Box of seat Y 1

4190001098668 防滑板 WS33002550132 Antiskid plate ws33002550132 Y 1

4190001098669 门槛防滑板 WS33002550082 Doorsill antiskid plate ws33002550082 Y 1

4190001098671 暖瓶底座卡条 Batten of seat for thermos bottle Y 1

4190001098672 暖瓶底座 WS33002550137 Seat of thermos bottle Y 1

4190001098673 灭火器支架 WS33002550088 Support of fire extinguisher Y 1

4190001098674 灭火器 WS33002550089 Fire extinguisher Y 1

4190001098705 门锁锁扣 Lock Y 1

4190001098677 车门限位块(凹) Limited block of car door Y 1

4190001098678 压条 WS33002550143 Batten ws33002550143 Y 1

4190001098679 门灯开关 WS33002550057 Switch of light near door Y 1

4190001098680 门限位拉钩总成 WS33002550153 Limited hook of car door Y 1

4190001098681 安全带总成 WS33002550059 Safety belt assembly ws33002550059 Y 1

4190001098706 车门铰链盖板WS33002550232 Cover Y 2

4190001098707 限位铰链WS33002550233 Hinge Y 2

4190001098684 左后侧玻璃 WS33002550091 Left rear glass ws33002550091 Y 1

4190001098657 右侧围内饰U形条 Rubber of interiors Y 1

4190001098686 左侧围内饰件 WS33002550002 Left cover interior ws33002550021 Y 1

4190001098652 吊环 Ring Y 2

4190001098688 上车内扶手 WS33002550075 Inner boarding handle ws33002550075 Y 1

4190001098690 左侧围上外板 WS33002550023 Left cover upper plate ws33002550023 Y 1

4190001098691 天线 WS33002550145 Antenna ws33002550145 Y 1

4190001098692 左前立柱内饰件 WS33002550133 Left anterior column inner decoration ws33002550133 Y 1

4190001098708 车门下限位块WS33002550234 Limit block Y 1

4190001098639 踏步防滑板一 WS33002550099 Antiskid plate i Y 1

4190001098640 踏步防滑板二 WS33002550100 Antiskid plate ii Y 1

4190001098641 软梯总成 WS33002550094 Rope ladder Y 1

4190001098697 左侧挡泥板 Plate Y 1

4190001098638 支撑杆 Rod Y 1

4190001098699 洗涤器水壶支架 WS33002550095 Scrubber stents kettle ws33002550095 Y 1

4190001098700 洗涤器水壶 WS33002550109 Scrubber kettle ws33002550109 Y 1

4190001098701 洗涤器水壶盖 The scrubber water bottle cower ws33002550223 Y 1

27410100351 定位板总成 Plate assembly Y 1

27130115021 安全支撑 Tube assembly Y 1

4015000184 垫圈GB97.1-22EpZn-300HV Washer gb97.1-22epzn-300hv N 1

27410100381 安装座 Mounting base Y 1

4016010004 开口销GB91-5*45EpZn-Q235A Split pin gb91-5*45epzn-q235a N 1

4016010127 销轴GB882-B22*100EpZn-35 Pin gb882-b22*100epzn-35 N 1

4011000197 螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*30epzn-8.8 N 4

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 4

27410100391 弯板 Plate Y 1

27410100401 垫板 Plate Y 2

27160107051 液压举升系统-德普 Hydraulic lifting system N 1

4011000607 螺栓GB5782-M16*60EpZn-10.9 Bolt gb5782-m16*60epzn-10.9 N 16

4015000001 垫圈GB1230-16EpZn-45 Washer gb1230-16epzn-45 N 44

27160106411 调整垫片 Trimmed gasket N 1

27160106421 调整垫片 Trimmed gasket N 1

27160106431 调整垫片 Trimmed gasket N 1

4013010136 螺母GB6185-M16EpZn-10 Nut gb6185-m16epzn-10 N 28

4011010012 螺栓GB5782-M16*65EpZn-10.9 Bolt Y 12

27160100061 支架 Bracket Y 1

4011010234 螺栓GB16674-M6*12EpZn-8.8 Bolt gb16674-m6*12epzn-8.8 N 3

4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*30epzn-8.8 N 2

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 2

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 2

27160100361 气管(L7000) Hose(l7000) Y 1

27160100391 气管(L1900) Air tube(l1900) Y 1

27160100371 气管(L6000) Air hose(l6000) Y 1

4011000261 螺栓GB5782-M12*65EpZn-8.8 Bolt gb5782-m12*65epzn-8.8 N 4

27160104481 减震垫 Pad Y 4

4013000011 螺母GB6170-M12EpZn-8 Nut gb6170-m12 epzn-8 N 13

4120000953 双头双层卡箍50-60 Double ended and two stack clampe Y 2

27160106271 走线护套 Guard N 2

27160100461 螺旋护皮 Spiral sheath Y 2

27160104451 吸油胶管 Oil suction rubber tube Y 1

4011010334 螺栓GB5782-M12*60EpZn-10.9 Bolt gb5782-m12*60epzn-10.9 N 4

27160104721 泵用密封垫 Gasket Y 1

4015000168 垫圈GB97.1-12EpZn-300HV Washer gb97.1-12epzn-300hv N 13

4013000150 螺母GB6170-M12EpZn-10 Nut gb6170-m12epzn-10 Y 4

27160100481 螺旋护皮 Spiral sheath Y 2

4011000455 螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8 Bolt gb16674-m8*25epzn-8.8 N 3

4013000033 螺母GB6170-M8EpZn-8 Nut gb6170-m8epzn-8 N 3

4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV Washer gb97.1-8epzn-300hv N 3

29030012901 管夹 Clamp Y 3

27160104461 板 Plate Y 4

4011000090 螺栓GB5783-M12*35EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*35epzn-8.8 N 4

27150106111 管夹 Pipe clamp Y 1

4011000092 螺栓GB5783-M12*50EpZn-8.8 Bolt gb5783-m12*50epzn-8.8 N 1

4120001102 MT86H液压举升系统 Hydraulic lifting system Y 1

4120001020 举升缸172-4-4700-250bar Hydraulic lifting cylinder Y 1

4120001006 油缸支架(左) Cylinder brucket-left Y 1

4120001010 黄油嘴 Oil tap Y 4

4120001008 车架支架 Frame bracket Y 1

27160105701 高压胶管-1500 High pressure hose -1500 Y 1

4120000581 直接头1CB-36-16-WD Rectangular nipple 1cb-36-16-wd Y 2

27160106881 车架支架 Frame bracket Y 1

4120001018 限位阀 Stop valve Y 1

4120001007 油缸支架(右) Cylinder brucket-right Y 1

27160105501 液压油箱总成 Hydraulic oil tank assembly N 1

4041001211 组合接头LGB143-03625 Combi nipple lgb143-03625 Y 3

4120000990 单向阀 Check valve Y 1

4120001021 举升阀 Tipping valve Y 1

4120001011 低压直角接头 G1 1/4\"-φ46 Low pressure rectangular nipple Y 1

4120001019 举升泵-250bar Pump Y 1

4190001242 接头GE28LR1 1/4EDOMD Joint-ge28lr1 1/4edomd Y 1

27160105721 高压胶管-2800 High pressure hose -2800 Y 1

4120001017 控制气阀 Air control valve Y 1

4120000317 液位计YWZ-127 Level ywz-127 Y 1

27160105491 液压油箱体 Hydraulic tank Y 1

4011000461 螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 Bolt gb16674-m8*16epzn-8.8 N 4

4120000303 加油滤清呼吸器 Oil filter Y 1

4011000458 螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 Bolt gb16674-m8*20ep.zn-8.8 N 18

4041000774 螺塞LGB135-01422 Plug lgb13501421 Y 2

4041000767 O形圈LGB168-11124 O-ring lgb168-11124 Y 2

27160105531 回油法兰盘总成 Oil return flange assembly Y 1

4030000633 O形圈GB3452.1-128*3.55G O-ring gb3452.1-128*3.55g Y 3

4120000304 回油滤芯 Return oil filter Y 1

4011000153 螺栓GB16674-M6*16EpZn-8.8 Bolt gb16674-m6*16epzn-8.8 N 8

4030000165 O形圈GB3452.1-51.5*2.65G O-ring gb3452.1-51.5*2.65g Y 2

4030000130 O形圈GB3452.1-47.5*3.55G O-ring gb3452.1-47.5*3.55g Y 2

4120000669 环形磁铁LG03-CT58*20*13 Ring magnet lg03-ct58*20*13 Y 1

27160105801 放油法兰盖 Release oil flange cover Y 1

27160105781 举升开关阀芯 Elevation switch value spool Y 1

27160105751 转向开关阀芯 Steering switch value spool Y 1

27160106261 加油呼吸器支座 Oil charging breather bracket Y 1

4190001482 冷凝器安装总成 Condenser installation assembly Y 1

27210102671 压缩机安装总成 Compressor assembly N 1

4015000197 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV Washer gb96.1-10epzn-300hv N 8

4011000497 螺栓GB5782-M10*65EpZn-8.8 Bolt gb5782-m10*65epzn-8.8 N 2

4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV Washer gb97.1-10epzn-300hv N 8

4013000007 螺母GB6170-M10EpZn-8 Nut gb6170-m10epzn-8 N 8

4011000084 螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*30epzn-8.8 N 6

27210101673 暖风进水管 Heating pipe (suction) Y 1

4017000011 喉箍JB8870-d32 Clamp jb8870-d32 N 4

27210101683 暖风出水管 Heating pipe(outlet) Y 1

27210101701 双管夹 Double nipple clamp Y 2

4015000198 垫圈GB96.1-6EpZn-300HV Washer gb96.1-6epzn-300hv N 2

4013000028 螺母GB6170-M6EpZn-8 Nut gb6170-m6epzn-8 N 2

4011000082 螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8 Bolt gb5783-m10*25epzn-8.8 N 2

4013010007 螺母GB6171-M14*1.5EpZn-10 Nut gb6171-m14*1.5epzn-10 Y 3

27210102491 调整块 Trimming block Y 1

27210102391 活动块 Active block Y 1

27210102701 调整螺杆 Adjust stud Y 1

4013010120 螺母GB6185-M12EpZn-8 Nut gb6185-m12epzn-8 N 1

27210102681 压缩机支架 Compressor bracket Y 1

4011010395 螺栓GB16674-M12*30-12.9 Bolt gb16674-m12*30-12.9 Y 4

4011000186 螺栓GB5782-M12*55EpZn-8.8 Bolt gb5782-m12*55epzn-8.8 N 1

4011000504 螺栓GB5782-M10*40EpZn-8.8 Bolt gb5782-m10*40epzn-8.8 N 4

4013010119 螺母GB6185-M10EpZn-8 Nut gb6185-m10epzn-8 N 4

4013010121 螺母GB6185-M14EpZn-8 Nut gb6185-m14epzn-8 N 2

27210102711 过渡板 Transition plate Y 2

4011000067 螺栓GB5782-M14*55EpZn-8.8 Bolt gb5782-m14*55epzn-8.8 N 2

27210101541 压缩机皮带 Compressor belt Y 1

27210101481 压缩机总成 Compressor assembly Y 1

4190000480 1#转向器 1#steering box Y 1

4190000481 2#转向器 2#steering box Y 1

4190000283001 壳体 Shell Y 1

4190000479 调速晶体管 Governor transistor Y 1

4190000283008 室内温度传感器 Interior temperature sensor Y 1

4190000482 3#转向器 3#steering box Y 1

4190000283002 蒸发器 Evaporator Y 1

4190000283004 暖风芯件 Heating core Y 1

4190000283006 蒸发风机 Evaporator blower Y 1

4190000283005 水阀出水管总成 Water valve outlet assembly Y 1

4190000283003 膨胀阀 Expansion valve Y 1

4190001491 冷凝器总成 Condenser assembly Y 1

4190001215 压冷连接管 Pipe between compressor and condenser Y 1

4190001216 蒸储连接管 Pipe between vaporizer and reservoir Y 1

4190001217 压蒸连接管 Pipe between compressor and vaporizer Y 1

4190001218 护罩组件 Guard assembly Y 1

4190001492 冷凝风机 Condenser fan Y 1

4190001224 冷凝机体 Condenser Y 1

 


(以下数据,统计结果截止到昨天,成交单价以卖家修改后为准,详情请咨询卖家。)
(以下数据为买家评论过的交易。)
订购说明
以上是汽配人网为您提供的AZ9970340017重汽豪沃70矿山霸王后轮油封座AZ9970340017报价、图片、公司等信息大全,我们强烈建议您使用在线支付来购买此型号配件。
  • 于经理 点击这里给我发消息
  • 手 机:
  • 济南瑞莱特汽车零部件有限公司
  • 电 话:
  • 传 真:
  • 地 址:

免责声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。汽配人网对此不承担任何责任。

友情提醒:为规避购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,推荐优先和汽配人网旺铺会员进行联系。

 企业在线
 
  • 矿车配件:
    点击这里给我发消息
电话:
传真: